На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Hi-Tech » Сколько будут стоить SE Xperia X10 Mini и X10 Mini Pro в Европе?

Сколько будут стоить SE Xperia X10 Mini и X10 Mini Pro в Европе?

ДатаДата: 21 марта 10 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос


Sony Ericsson официально подтвердила, что её новейшие смартфоны Xperia X10 Mini и X10 Mini Pro будут запущены в продажу в Европе в конце мая и в июне, а если точнее, данные модели появятся на прилавках магазинов в Бельгии и Франции к тому времени.

Как выяснилось, эти Android Phone довольно дорогие: по данным от FrAndroid, модель X10 Mini будет стоить 300 евро (410 долларов США по текущему курсу). Что касается Xperia X10 Mini Pro, то эта модель еще дороже, правда, не намного - 330 евро (450 долларов США). Со своей стороны, Expansys, одна из крупнейших сетей розничных магазинов по продаже мобильных телефонов в Великобритании, подтвердила, что покупка вышеуказанных моделей обойдется подданным Её Величества в довольно круглую сумму - 300 и 340 фунтов соответственно. Что касается модели Xperia X10, то по идее, она должна поступить в продажу во Франции и некоторых старанах Европы уже в апреле. Этот смартфон тоже не из дешевых: по последним данным, розничная цена версии unlocked составит порядка 599 фунтов.

На заметку: для того, чтобы создать рингтон онлайн, вам достаточно посетить сайт mp3cut.foxcom.su. С помощью него вы сможете осуществить нарезку любимых мелодий и добавить простые эффекты.
Другие новости на эту тему:
  • Обзор мобильного телефона Sony Ericsson Xperia X2
  • Дайджест новинок месяца (телефоны). Сентябрь 2010
  • Sony Ericsson Xperia X8 – самый недорогой Android-телефон
  • Продажи смартфона Sony Ericsson X10 в Европе начнутся в конце марта
  • Sony Ericsson Cedar для бизнеса и общения
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.