На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Hi-Tech » Huron – Первый Windows Phone 8.1 смартфон Samsung

Huron – Первый Windows Phone 8.1 смартфон Samsung

ДатаДата: 5 февраля 14 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

Каждый день многие Интернет-источники сообщают о различных анонсированных девайсах. Но по количеству новостей лидирует корейская Samsung. Большое портфолио устройств, готовящихся к выпуску, или уже анонсированных позволяет продукции компании всегда оставаться на слуху.


Очередное обновление операционной системы Windows Phone 8.1, сподвигло компанию к выпуску очередного смартфона. На этот раз в Интернете появилось фото и некоторые характеристики устройства с кодовым индексом SM-W750V. Судя по литере V, в конце индекса, данный смартфон будет предназначен исключительно для абонентов американского оператора Verizon. Помимо кодового обозначения, смартфон получил и название Huron, которое возможно будет использовано при продажах.
Фото смартфона представленные инсайдером Evleaks, указывают на то что, смартфон не получил какого либо особого дизайна, и внешне весьма похож на другие мобильные продукты Samsung - ATIV S, GALAXY S4. Хотя, в нём есть своя фишка, отличающая его от других смартфонов компании – отсутствие двух сенсорных клавиш - «Поиск» и «Назад». Вообще, данные клавиши характерны для всех смартфонов на Windows Phone, но учитывая тот факт что корпорация из Редмонда, всё таки разрешила компаниям-производителям, не использовать физические клавиши, возможно Samsung решила придумать что то своё в форме управления.


Хотя про характеристики известно не много, не стоит ожидать чего запредельного. Скорее всего смартфон получит средние характеристики. К примеру, упоминается наличие четырёхъядерного процессора Qualcomm Snapdragon 400, с встроенной графикой Adreno 305. Разрешение установленного дисплея составит 1280х720 точек. О других характеристиках смартфона пока ничего не известно.

Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Обзор смартфона Motorola Droid X:
  • Samsung Galaxy S5
  • Гид покупателя: выбираем функциональный WM-коммуникатор
  • Xiaomi Redmi 2
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.