На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Hi-Tech » Шквал убийственных новинок Lenovo

Шквал убийственных новинок Lenovo

ДатаДата: 25 марта 10 | | Рейтинг: Отрицательный голос +1 Положительный голос

Один из главных ньюсмейкеров первого квартала текущего года — компания Lenovo. Все началось с удивительных ноутбуков на выставке CES 2010, продолжилось анонсом ноутбуков-долгожителей, а также премьерой маленьких и мощных лэптопов. Подтверждая свое звание, компания Lenovo представляет очередные новинки — на этот раз сразу пять мобильных компьютеров ThinkPad. Это X201, X201s, X201 Tablet, W701 и W701ds.

Ноутбуки X201, X201s, X201 Tablet представляют собой компактные решения с 12-дюймовыми экранами. Внутри ThinkPad X201 установлен двухъядерный 2,66-гигагерцевый процессор серии Intel Core i. Вес лэптопа со стандартным аккумулятором составляет 1,3 килограмма. После установки расширенной батареи ноутбук потяжелеет, зато проработает без подзарядки 11 часов.

В ноутбуках ThinkPad X201s стоят процессоры Intel Core I с частотой до 2,13 гигагерца. Самый легкий лэптоп серии весит 1,12 килограмма. При этом с батарей повышенной емкости ноутбук X201s работает автономно 12,2 часа. Модель Lenovo ThinkPad X201 Tablet представляет собой ноутбук-трансформер с сенсорным поворотным дисплеем, который поддерживает мультитач. Это позволяет превратить ноутбук в планшет, забыв о клавиатуре и тачпаде. В качестве опции в этот лэптоп может быть установлен экран повышенной яркости, что удобно при работе вне помещений.

На заметку: Вас интересует автоматизация баров, кафе и ресторанов? Тогда Ваш выбор - сайт kafe-soft.ru, на котором представлен широкий выбор программного обеспечения для ресторанного бизнеса. Здесь есть все, что может потребоваться при автоматизации кафе или ресторана. Навигация сайта позволяет быстро осуществлять поиск нужного Вам продукта.
Другие новости на эту тему:
  • Новинки нетбуков. Январь 2010
  • Дайджест новинок месяца (телефоны). Сентябрь 2010
  • Обзор мобильного телефона Sony Ericsson Xperia X2
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Прямые выгоды автоматизации.
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.