На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Hi-Tech » Apple опаздывает с удовлетворением спроса на большие смартфоны

Apple опаздывает с удовлетворением спроса на большие смартфоны

ДатаДата: 28 мая 14 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос
Apple опаздывает с удовлетворением спроса на большие смартфоны
iPhone продолжает пользоваться большой популярностью, но судя по тому, что у потребителей все большим спросом пользуется гаджеты с огромным дисплеем, можно в скором будущем потерять своих почитателей. К примеру, компания Samsung и LG постоянно работают над улучшением характеристик своих изделий, увеличивая не только разрешение, но и размер экранов. Тот же Samsung еще в феврале 2011году выпустил коммуникатор Galaxy S2, обладающий хотя и не очень высоким разрешением, но с дисплеем 4,3 дюйма.

В то же время Apple, который был постоянным лидером в сфере инновационных технологий и первый выпустил смартфон с плотностью 300 пикселей на дюйм, в последнее время перестал уделять внимание размерам своих изделий. Последняя модель iPhone имеет те же размеры, что и модель прошлого года. Начав выпускать Айфоны с 3,5 дюймовым экраном, компания, вплоть до выпуска версии iPhone 5, продолжала придерживаться в неизменном виде установленного форм-фактора. Пятая версия отличалась от предыдущих всего на 0,5 дюйма.
Планируя выпуск шестой модели, Apple попытается исправить сложившуюся ситуацию. Ведь если они не учтут пожелания большого количества своих сторонников, предпочитающих получить устройство с большим дисплеем, то потеряют своих клиентов.

Аналитики считают, что следующий год для Apple ознаменуются выпуском двух версий iPhone с дисплеем больших размеров. Модели следующего поколения будут обладать 4,7 дюймовым экраном с разрешением 720 р и панель HD-качества размером 5,7 дюйма и 1080 пикселей.

Хотя если компания в четвертом квартале 2014 года выпустит смартфоны с увеличенным экраном, то это будет значить, что наконец-то его пользователи получат продукт, который потребители Android-устройств получили еще в 2012 году.
Другие новости на эту тему:
  • Гид покупателя: выбираем функциональный WM-коммуникатор
  • Samsung Galaxy S5
  • Дайджест новинок месяца (телефоны). Сентябрь 2010
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Технологии экранов - Amoled, Samoled, Slcd и вся правда о них
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.