На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Hi-Tech » Технология преобразования 2D-игр в 3D от Darkworks выйдет весной 2010 года.

Технология преобразования 2D-игр в 3D от Darkworks выйдет весной 2010 года.

ДатаДата: 26 марта 10 | | Рейтинг: Отрицательный голос +2 Положительный голос

На мероприятии Game Developers Conference 2010 компания Darkworks объявила о завершении работ по созданию технологии TriOviz.

С помощью соответствующего SDK разработчики могут довольно быстро внедрить поддержку трехмерного изображения в уже существующие игры или создать новые приложения, одинаково хорошо функционирующие в 2D- и 3D-режиме.

Представители Darkworks подчеркнули, что TriOviz предназначена для платформ Xbox 360, PS3 и ПК. Для того чтобы увидеть трехмерное изображение, необходимы только относительно недорогие по сравнению с конкурентами очки. Необходимости в специальном мониторе с поддержкой 3D нет.

Еще одной особенностью использования технологии TriOviz является то, что в случае отсутствия очков пользователь будет видеть обычное 2D-изображение, а не «размытое», как это бывает с существующими трехмерными играми.

Компания Darkworks отмечает, что TriOviz поддерживает практически все игровые движки, не требует дополнительных вычислительных мощностей и отличается высоким качеством картинки. Сообщается, что первые игры с TriOviz появятся весной 2010 года.
Другие новости на эту тему:
  • Игры для Xbox 360 пойдут на Android
  • Прошить Xbox 360 самостоятельно
  • Полный обзор новой iOS 4.1
  • Интернет сайт уникальных, новейших игр для консоли PS3
  • Стоит ли покупать Xbox 360
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.