На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » » Microsoft не откажется от Windows Mobile 6.5

Microsoft не откажется от Windows Mobile 6.5

ДатаДата: 26 марта 10 | | Рейтинг: Отрицательный голос +4 Положительный голос



Корпорация Microsoft не откажется от Windows Mobile 6.5, когда выйдет новая версия мобильной операционной системы, Windows Phone 7 Series, объясняет Стив Чанг (Steve Chang), старший менеджер по продуктам компании, связанным с Windows Phone 7 Series.
Устройства с Windows Mobile 6.5 будут продаваться и поставляться параллельно с Windows Mobile 7 Series. Также сохранится поддержка старой версии ОС.

Windows Phone 7 Series несовместима с Windows Mobile 6.5. Кроме того, ее требования к мобильным телефонам гораздо выше, чем у предшественницы. Windows Mobile 6.5 в этом случае может сохраниться в корпоративном сегменте рынка.
Microsoft анонсировала Windows Phone 7 Series в феврале 2010 года в Барселоне. Новая система обладает полностью переработанным интерфейсом, ориентирована на просмотр видео, игры и социальные сети. После анонса ряд компаний объявили об уходе с платформы Windows Mobile 6.5.


Windows Phone 8.1 vs Android 4.4 KitKat: битва за пользователя

Другие новости на эту тему:
  • Microsoft представила «социальные» смартфоны KIN
  • Обзор мобильного телефона Sony Ericsson Xperia X2
  • Гид покупателя: выбираем функциональный WM-коммуникатор
  • Обзор коммуникатора Acer beTouch E200
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.