На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Hi-Tech » Acer Aspire Ethos – акцент на дизайн

Acer Aspire Ethos – акцент на дизайн

ДатаДата: 26 марта 10 | | Рейтинг: Отрицательный голос +2 Положительный голос



В Италии Acer продемонстрировала обновленную линейку ноутбуков Aspire, в которой основной акцент был сделан на изменении дизайна. У Aspire Ethos уже нет закругленных краев и разнообразия расцветок – теперь все внимание уделено минимализму. Клавиатура сделана под металл, как и ставший ощутимо тоньше корпус. Кстати, невзирая на то, что ноутбуки стали тоньше, 5.1-канальную стереосистему никто не отменял.

В данный момент Ethos составляют две модели с выбором процессоров из Core i3, i5 и i7. Графика реализуется ATI Mobility Radeon HD 5000, а различаются лэптопы размерами и объемами памяти: 15.6-дюймовый 5943G оснащен одним жестким диском, а 18.4-дюймовый 8943G – двумя до 1,28 терабайт суммарно. Дополнительно можно заказать Blu-ray или DVD-привод. Насчет даты релиза и цен пока ничего не известно.

 

Источник http://www.technotrade.com.ua/


Другие новости на эту тему:
  • Обзор коммуникатора Acer beTouch E200
  • Apple обновила линейку MacBook Pro
  • Acer Liquid: обзор и опыт использования первого коммуникатора Acer на Andro ...
  • Обзор Acer Aspire S3
  • Создан диск Blu-ray на 500 ГБ
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.