На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Hi-Tech » Dell показала Aero, Mini 5 на CTIA ‘10

Dell показала Aero, Mini 5 на CTIA ‘10

ДатаДата: 26 марта 10 | | Рейтинг: Отрицательный голос +3 Положительный голос


На выставке CTIA Wireless 2010, которая проходит в Лас-Вегасе, США, в эти дни показывают не только новейшие crm системы, но и новейшие телефоны - Dell впервые продемонстрировала свои новейшие продукты - Mini 5 и Aero. В данном случае речь идет о так называемой "западной" версии (для стран Запада) Mini 5 и первом Android Phone от второго в мире производителя PC. Правда, посетители CTIA '10 так и не увидели Dell Aero в действии, так как AT&T была против из-за того, что разработка программного обеспечения для этой модели еще не завершена. Тем не менее, теперь мы можем сказать с уверенностью, что Mini 5 действительно обладает 5-дюймовым сенсорным дисплеем ёмкостного типа, Web-камерой VGA. На выставке CTIA Wireless 2010, которая проходит в Лас-Вегасе, США, в эти дни показывают не только новейшие crm системы, но и новейшие телефоны - Dell впервые продемонстрировала свои новейшие продукты - Mini 5 и Aero.

В данном случае речь идет о так называемой "западной" версии (для стран Запада) Mini 5 и первом Android Phone от второго в мире производителя PC. Правда, посетители CTIA '10 так и не увидели Dell Aero в действии, так как AT&T была против из-за того, что разработка программного обеспечения для этой модели еще не завершена. Тем не менее, теперь мы можем сказать с уверенностью, что Mini 5 действительно обладает 5-дюймовым сенсорным дисплеем ёмкостного типа, Web-камерой VGA. Мобильное устройство построено на базе Qualcomm Snapdragon и использует процессор с номинальной тактовой частотой 1 ГГц. Среди других особенностей можно отметить быстрый доступ в Android Market, Facebook, а также полную поддержку Flash 10.1. По словам тех, кто получил возможность ознакомиться с этим tablet, качество изображения на дисплее Mini 5 просто изумительное. Еще отметим, что Mini 5 может воспроизводить видео HD в разрешении 720p и выводить изображение на большой экран через порт HDMI.

Что касается Dell Aero, то совершенно очевидно, что корпус этого Android Phone был заимствован у модели Mini 3, которая, как извесно, была разработана для бразильского и китайского рынков, тем более что у него тоже 3,5-дюймовый сенсорный дисплей. Правда, В отличие от Mini 3 Aero обладает 5-мегапиксельной камерой и поддерживает Flash Lite. Более того, этот Android Phone от Dell оптимизирован для работы с многочисленными социальными сетями и ресурсами, в том числе Flickr, Picasa, Facebook, TwitPic, YouTube и др.

К сожалению, Dell так и не сообщила, когда вышеуказанные модели будут официально представлены и запущены в продажу. Тем не менее, уже сейчас можно сказать с 100-процентной точностью, что AT&T получит экслюзивное право на продажу Dell Aero.


Теги: Dell Aero, Android, Phone
Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Гид покупателя: выбираем функциональный WM-коммуникатор
  • Дайджест новинок месяца (телефоны). Сентябрь 2010
  • Новинки нетбуков. Январь 2010
  • Apple обновила линейку MacBook Pro
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.