На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Hi-Tech » iPhone 4G – расширяем функциональность

iPhone 4G – расширяем функциональность

ДатаДата: 26 марта 10 | | Рейтинг: Отрицательный голос +1 Положительный голос


Хотя в России iPhone 3GS только еще начинает появляться, а кто-то производит ремонт iphone 4s, остальной мир готовится к следующему поколению устройств, чем может стать iPhone 4G. Естественно, что в ожидании устройства некоторые сайты ведут рассуждения на тему «что должно появиться или что может быть улучшено в новом устройстве». Представляем несколько наиболее ярких идей на эту тему.

Номер 1 – Расширение памяти – да, Apple предоставила много встроенной памяти, но использование дополнительных карт памяти могло бы существенно расширить возможности устройства. Также использование карт памяти снимет ограничение на получение медиа-контента только с iTunes.

Номер 2 – Расширение функциональности Bluetooth - с iPhone 4G или как это будет называться, хотелось бы видеть серьезное обновление функциональности Bluetooth. Хотелось бы увидеть возможность передачи данных всех видов, а также поддержку A2DP.

Номер 3 – Повышение срока службы батарей – 3GS имеет в среднем не плохое время работы от батареи, но достаточно справедливо ожидать чего-то лучшего в следующем устройстве.
Теги: Aple, iPhone 4G, iTunes
Другие новости на эту тему:
  • Информация о Bluetooth и IrDA
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Программа Itunes
  • Полный обзор новой iOS 4.1
  • Обновление iTunes до версии 10
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.