На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Hi-Tech » Prestigio представляет новые навигаторы на российском рынке

Prestigio представляет новые навигаторы на российском рынке

ДатаДата: 26 марта 10 | | Рейтинг: Отрицательный голос +7 Положительный голос


Компания Prestigio объявляет о начале продаж на российским рынке навигаторов Prestigio GeoVision GV4200BT и GV5200BT, основанных на четвертой версии чипсета SiRF Atlas. В качестве программной платформы используется Microsoft Windows CE 6, а объем встроенной памяти составляет 2 ГБ, при желании расширяемые с помощью microSD-карт. Толщина обеих моделей составляет 13 мм.
Новые навигаторы поддерживают весь спектр Bluetooth-аксессуаров, а также позволяют использовать сотовый телефон в качестве беспроводного модема. Благодаря этому обе модели способны прокладывать маршрут с учетом текущей дорожной ситуации во всех крупных городах России, Беларуси и Украины. При обновлении информации о пробках каждые 2 минуты, навигатор использует не более 120 КБ трафика в час, что обеспечивает экономичное с точки зрения финансовых затрат использование.

Обе модели оснащаются навигационной системой «Навител», охватывающей дорожную сеть протяженностью более 700 тыс. км. Маршрутизация доступна не только для столиц, но и для Краснодара, Новосибирска, Йошкар-Олы, Екатеринбурга, Самары, Ростова, Казани, Челябинска, Хабаровска, Владивостока и еще более 400 российских городов. Покупателям предоставляется возможность бесплатного обновления карт в течение 2 лет с момента покупки. Доступ к сервису «Навител.Пробки» бесплатен для пользователя на протяжении всего срока эксплуатации устройства.
Рекомендуемая розничная стоимость модели Prestigio GeoVision GV4200BT с 4,3-дюймовым сенсорным экраном составляет 4990 руб., модели GV5200BT с экраном 5 дюймов – 5490 руб.
Другие новости на эту тему:
  • Навител Навигатор для iPhone! 30 дней бесплатно!
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Продемонстрирована работа бета-версии Навител Навигатор на Nokia N86 и Noki ...
  • Гид покупателя: выбираем функциональный WM-коммуникатор
  • Дайджест новинок месяца (телефоны). Сентябрь 2010
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.