На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Hi-Tech » Корейцы замахнулись на 3D

Корейцы замахнулись на 3D

ДатаДата: 27 марта 10 | | Рейтинг: Отрицательный голос +2 Положительный голос

Трехмерное телевидение не так давно добралось до России. Благо, смотреть его уже есть на чем. Однако столь необычного телевизора с поддержкой трехмерного контента, как LG LX9500 еще не было. Ведь он стал первым в мире подобным аппаратом, сделанным по технологии Full LED Slim.

Главная особенность модели — уникальная подсветка, представляющая собой светодиодную панель, размещенную за жидкокристаллической матрицей. Такой подход, по данным LG, обеспечивает более высокую яркость изображения по сравнению со стандартными решениями, а картинка на экране телевизора становится ощутимо лучше.

Что до технических характеристик телевизора, то они следующие: контрастность 10000000:1, разрешение Full HD, встроенная стереосистема 2.1, порты USB и HDMI, частота 400 герц и поддержка 3D. Отметим толщину телевизора — 22,3 миллиметра.В Южной Корее 47-дюймовый Full LED 3D телевизор LG LX9500 появится в ближайшее время по цене 4134 доллара. Аналогичный телевизор с 55-дюймовым экраном выйдет в мае. Чуть позже новинки доберутся до других рынков.Надо сказать, что компания LG не первой начала выпускать телевизоры с поддержкой трехмерного контента. Но, несмотря на это, корейцы намерены выбиться в лидеры и занять четверть рынка в текущем году. К 2014 году компания LG планирует продать 80 миллионов 3D-телевизоров.Тем временем в России уже продается настоящий домашний трехмерный кинотеатр.

На заметку: хотите установить в доме камин? Хочется эксклюзива? Тогда печник из Москвы Кострюков Виталий – именно тот, кто вам нужен. Он разработает индивидуальный проект с учетом ваших пожеланий, построит и облицует камин тем материалом, который вам больше понравится. Виталий Леонидович – мастер своего дела!
Другие новости на эту тему:
  • Как правильно выбрать led телевизор ( В статье говорится о том на что прежд ...
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Новинки нетбуков. Январь 2010
  • Гид покупателя: выбираем функциональный WM-коммуникатор
  • Горнолыжный отдых в Южной Корее
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.