На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » » Asus Zenbook UX301

Asus Zenbook UX301

ДатаДата: 10 июля 14 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос
Asus Zenbook UX301
В статье будет описываться флагманская модель компании. «Zenbook», это сам по себе ультрабук. Компания представила его не так давно, и сразу же привлекла внимание защитным покрытием корпуса «Corning Gorilla Glass 3» - это стекло повышенного качества, которое вы могли видеть во многих флагманских смартфонах, только в этот раз защита в три раза выше. То есть, царапинам ноутбук не подвержен. Металлическая отделка в дизайне так же заслуживает похвалы.

Дисплей с большим разрешением и широкими углами обзора (максимальная доходит до 180 градусов) извечная мечта гаджетомана. Вся система опирается на Windows 8. Все это в сочетании с процессором четвертого поколения от «Intel», который обладает функцией повышенной энергоэффективности. Мощная графическая система и видеоряд от «Intel Iris» дополняют супер образ. Не зря его цена почти 2 000 долларов.

Технические характеристики

Процессор от «Intel» с шифром «Core i5» сопровождается графикой HD-график 5100 от того же производителя. Разрешение дисплея составляет 13,4 дюйма. При этом экран сенсорный, в котором отображена функция IPS. Частота оперативной памяти 1600 мегагерц, притом, что и сам ее объем 4/8 Гб. Жесткий диск может похвастаться размером в 512 Гб, лэптоп оснащен поддержкой Wi-Fi, Bluetooth, GPS и другими функциями. Вся система работает на Windows 8 и Windows 8Pro.

Особенности модели

Сразу нужно отметить, что в ноутбуке представлена новая система кондиционирования воздуха, способствующая охлаждению внутренностей. Материал при этом использовался очень интересный – бериллиево-медный сплав. Он обладает способностью быстро отводить тепло и является более эффективным по сравнению с простой медью.

Вентиляционная система расположена непосредственно под дисплеем, поэтому никаких эстетических ущербов не несет, а руки защищены от потоков горячего воздуха. Новый Wi-Fi и Bluetooth принесут радость активным пользователям своей работой – в аппарате установлены новые порты USB 3.0. Клавиатура обладает подцветкой, которая регулируется как автоматически, так и механически. Гаджет оснащен хорошей батареей, благодаря чему, без зарядки вы можете находиться около 8 часов. А сам «Zenbook» помогает вам в экономии энергии. Модель от «Asus» будет доступна в двух цветах: белый и синий. В целом модель внушает доверие и может считаться одним из лидеров в данном сегменте. Если приобретете, точно останетесь довольны.
Другие новости на эту тему:
  • Обзор ASUS Zenbook UX301LA
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Гид покупателя: выбираем функциональный WM-коммуникатор
  • Apple обновила линейку MacBook Pro
  • Новинки нетбуков. Январь 2010
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.