На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Hi-Tech » Первая партия iPad распродана

Первая партия iPad распродана

ДатаДата: 28 марта 10 | | Рейтинг: Отрицательный голос +2 Положительный голос
Компания Apple расписалась в собственном бессилии в деле доставки предзаказанных iPad 3 апреля, в день старта продаж. Все последующие резервы будут иметь возможность постучаться в двери владельцев только 12 апреля. Естественно, ограничение касается только Wi-Fi модели, которая поступит в продажу в первую очередь. 3G модель, отложенная на конец апреля, хоть и может создать подобный ажиотаж, дефицитной быть уже не должна.

Возможных причин задержки доставки две. Менее вероятной признана физическая невозможность почтовой службы ответить всем заказам. Более – практически нулевой остаток не зарезервированных iPad на период старта. В пользу второй гипотезы говорит ещё и то, что придти в магазин и забрать отложенную новинку третьего числа также более невозможно. Все новые “пикапы” отложены на двенадцатое. По приблизительным оценкам в первые две недели предзаказа было реализовано порядка 380 тысяч планшетников. С учётом таких результатов даже наиболее скептически настроенные аналитики говорят теперь о том, что миллионная коробка будет продана не позднее третьей декады апреля.
Другие новости на эту тему:
  • Filmy online – alternatywa dla domatorów
  • Дайджест новинок месяца (телефоны). Сентябрь 2010
  • Старт продаж Apple iPad: первые отзывы владельцев
  • Apple iPad, HTC Legend и прочие новинки
  • Начинается продажа iPad
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.