На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » » «Nexus»

«Nexus»

ДатаДата: 20 июля 14 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос
«Nexus»
Как только в сети появились первые ласточки скорого выхода нового флагмана от «LG», о будущем смартфоне стали слагать целые легенды. По версии блогеров, которым откуда-то стало известна характеристика модели, это должен был стать один из самых мощных вариантов в этом году. Действительно, после презентации выхода модели в свет, покупатели проявляют к ней повышенный интерес. Правда, цена немного отпугивает. В основу «Nexus» легла его полная копия «LG Optimus». Но различия все же были весомыми: другая операционная система и более доступная цена «LG Optimus». Новый смартфон имеет черты самого обычного моноблока. Вряд ли при первоначальном знакомстве он вызовет у вас интерес. Действительно, с точки зрения дизайна, это не самый красивый вариант на рынке. Много отзывов говорят о том, что отпугивает и сама надпись модели на задней поверхности смартфона. Но дизайн здесь не главное. Главное то, что внутри.

Технические характеристики

Гаджет работает на операционной системе «Android». Благодаря 4ядерному процессору с частотой 2,3 ГГц, возможности смартфона в несколько раз возросли, по сравнению с предыдущей моделью. Оперативная память устройства равняется 2Гб, а так называемая общая память может составлять 16 или 32 Гб. Вдобавок ко всему этому, представьте себе 5дюймовый экран с разрешением 1920х1080, более расширенные функции Wi-Fi и Bluetooth, систему GPS, две камеры, разрешением 8 мегапикселя и 1,3 мегапикселя, а также функция беспроводной зарядки. Собрав все это воедино, вы и получите «Nexus 5».

Особенности модели

Сразу скажем, что, не смотря на огромную мощность, которая на пробных тестах превзошла даже конкурентов из «Samsung», телефон имеет какой-то блеклый экран. Почему-то кажется, что в нем недостаточное количество цветов и оттенков. Габариты телефона вполне приемлемые: длина почти 14 см, ширина - 7 см, толщина - 0,8 см. Уникальность «Nexus 5» состоит в феноменальной скорости обновления операционной системы «Android». В нем с самого начала установлена «Android» 4.4. Так же отличительной особенностью «Nexus 5» являются простота интерфейса, но в то же время, повышенная функциональность. В камере, которая равна 8 мегапикселям присутствует хороший автофокус, который позволяет делать весьма хорошие снимки.

8-мегапиксельная оптика имеет возможность HDR, также, то, что способствует съемке в разные периоды времени суток. Полная батарея телефона от нуля до 100% зарядится у вас за три часа, но при этом, скажем честно, и быстро разрядится. Все-таки этот компонент «LG» не доработали. Но и конечно, главная особенность - удвоенный объем камеры, который добавляет телефону функциональности и престижности. «Nexus 5» будет доступен в двух цветовых вариантах: черном и белом.

Взломанные игры для андроид вы сможете найти на сайте free-apk.ru. Теперь увлекательное проведение досуга перестает быть проблемой.
Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Обзор сотового телефона Samsung i7110
  • Гид покупателя: выбираем функциональный WM-коммуникатор
  • Дайджест новинок месяца (телефоны). Сентябрь 2010
  • Nokia N8: предварительный обзор мультимедийного флагмана
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.