На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » » Бюджетник от «Lenovo»

Бюджетник от «Lenovo»

ДатаДата: 23 июля 14 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос
Бюджетник от «Lenovo»
Китайская электронная корпорация «Lenovo» по-прежнему пытается занять нишу бюджетных смартфонов на рынке гаджетов. Разработчики компании в своей модели «А516», решили сделать основной упор на женщин. Белая и розовая вариации цвета «Lenovo А516» действительно могут привлечь женскую аудиторию. Не смотря на то, что это бюджетная модель, телефон имеет высокое качество сборки. Вы можете скачать бесплатно рингтоны на телефон и сделать устройство еще более стильным. Внутренняя начинка также вполне приемлема. Многие блогеры оставляют достаточно приятные отзывы о модели. Но, если сказать честно, то и особых конкурентов у «А516» нет.

Технические характеристики

В данной модели уже стоит операционная система от «Android» 4.2.2. Так же установлен не столь мощный 2 ядерный процессор с частотой 1.3 ГГц. Оперативная память составляет 512 Мб, а общий объем памяти - 4 Гб. Смартфон поддерживает работу во всех существующих сетях. Приятной особенностью является установка двух сим-карт. Есть поддержка Wi-Fi, Bluetooth и навигационной системы GPS. Экран размером 4.5 дюйма по диагонали сочетается с вполне приемлемым разрешением 854х480. А 16 миллионов оттенков цветов заканчивают этот графический образ. У телефона присутствует две камеры: фронтальная и основная. Разрешение основной камеры - 5 мегапикселей. Кстати, благодаря карте памяти, вы можете расширить память телефона, но помните, что она не должна превышать 32 Гб. Соединение с компьютером возможно благодаря micro-USB.

Особенности модели

В «А516» такие габариты: длина 6,6 см, ширина -13,2 см, толщина 1 см. Вес с аккумулятором равен 146 грамм, что довольно тяжело. Поражает в этой модели, то, что при позиционировании себя как эконом вариант, «Lenovo» не сэкономило на качестве корпуса, дизайне и экране смартфона. Все это поставлено в данной модели на высокий уровень. Отметим и хорошую производительность. На разных тестах «А516» превосходил даже самые смелые ожидания. Минусом является слабая камера. Но «Lenovo» не за что упрекнуть, потому, что чем-то жертвовать все равно пришлось бы. Так же, поражает своей надежностью работоспособность аккумулятора. При нормальном использовании смартфон можно не заряжать около 2 дней. Благодаря системе связи, вы всегда будете отчетливо слышать собеседника на том конце провода. Еще одним минусом все же является отсутствие возможности воспроизвести FHD-видео. Тем не менее, закончим на приятной ноте, все то, что есть в этом гаджете, идеально подходит именно женщине. Поэтому требовать большего от «Lenovo» не стоит. Он и так в своем роде уникален.
Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Гид покупателя: выбираем функциональный WM-коммуникатор
  • Xiaomi Redmi 2
  • Обзор смартфона Motorola Droid X:
  • Неубиваемый Samsung Galaxy Tab 2 7.0 P3110 16 Gb
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.