На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Hi-Tech » HTC One max – металлический планшетофон

HTC One max – металлический планшетофон

ДатаДата: 26 июля 14 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос
HTC One max – металлический планшетофон
Сейчас на рынке набирает популярность тенденция больших экранов в смартфонах, иногда сложно понять, что ты держишь в руках смартфон или все же планшет. Таким устройством стал One max от HTC.

Внешний вид

НТС остался верен своим традициям, и One max внешне представляет собой увеличенный аналог One mini. При этом смартфон снабдили по контуру пластиковым кантом, что придало ему большей практичности, кроме того – добавились скругленные края. Корпус напоминает бутерброд: посредине пластик, задняя и передняя панели металлические.

В смартфоне добавился сканер отпечатков пальцев, который расположился на задней панели под камерой. Такое решение не очень удобно при использовании и смотрится не вполне органично.

Аппарат получился достаточно громоздким и больше напоминает планшет, диагональ экрана почти 6 дюймов, вес – 217 грамм. Различные разъемы расположены достаточно привычно и удобно: снизу порт microUSB, регулировка громкости – справа, сверху – 3,5 разъем и ИК-порт. Под крышкой слот для карты памяти microSD и micro SIM, защелка крышки расположилась слева.

Общие характеристики

От разработчиков гаджет получил 5,9 дюймовый Full HD экран с поддержкой IPS матрицы. Экран получился достаточно ярким с хорошей контрастностью и приличными углами обзора, подсветка экрана динамическая и подстраивается под изображение.

Работает смартфон под управлением четырехядерного процессора Qualcomm Snapdragon 600 с частотой 1,7 ГГц. Объем оперативной памяти - 2 ГБ, а собственной – 16 ГБ, которую можно увеличить при помощи карты памяти. Кроме того, девайс поддерживает работу в LTE сетях, кроме поддержки стандартных беспроводных технологий.

В смартфоне 2 камеры: фронтальная – 1,6 Мп, основная – 4Мп по технологии HTC UltraPixel. Технологию несколько изменили: увеличили размер пикселя сенсора с 1,4 микрометра до «ультрапикселя» размером в 2 микрометра; оптической стабилизации и эта версия One не получила.

Достаточно емкий аккумулятор в 3300 мАч дает хорошие показатели по времени автономной работы: при средней нагрузке от 1,5 до 2 суток. В качестве операционной системы производители выбрали Android 4.3 и версию интерфейса Sense 5.5. Клавиатуру НТС обновили новыми смайлами, но в целом, смартфон получил стандартный набор аппаратной начинки.

Смартфон получился интересным, но несколько громоздким, что, впрочем, может стать отличным решением при выборе между планшетом и смартфоном.

Вы можете приобрести чехол htc one m8 mini на сайте top-best.com.ua. Кроме того, тут вы сможете приобрести и другие аксессуары и пленки.
Другие новости на эту тему:
  • Xiaomi Redmi 2
  • Гид покупателя: выбираем функциональный WM-коммуникатор
  • Неубиваемый Samsung Galaxy Tab 2 7.0 P3110 16 Gb
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • HTC One Max
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.