На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » » Новинка финских производителей - Nokia

Новинка финских производителей - Nokia

ДатаДата: 12 августа 14 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос
Новинка финских производителей - Nokia
Сегодня мы не можем представить своего существования без мобильных телефонов, которые стали неотъемлемой частью нашей жизни и закрепились в ней надежно и уверенно. Находясь в любой точке, мы всегда можем быть на связи со своими родными или друзьями. Совсем недавно финские производители предложили потребителям новую модель Nokia, которая за совсем незначительный срок своего существования стала популярной и привлекла внимание многих покупателей.

Обзорная характеристика

Новое устройство под индексом «515», оснащено кнопками, матовый корпус девайса изготовлен из алюминия. Телефон выглядит привлекательно и красиво. Прочное специальное стекло Gorilla Glass 2 выполняет защитные функции от всевозможных повреждений, благодаря чему дисплей надежно защищен от царапин и воздействия различных механических факторов. Высокая стоимость новинки обусловлена использованием дорогостоящих материалов, о которых сказано выше.

Вес нового телефона составляет 101 грамм, а габариты выглядят следующим образом: 114x48x11 мм. Телефон поставляется в двух цветовых решениях – белый и черный, с одной или двумя симкартами. В комплект входит зарядное устройство и стереогарнитура WH- 108. На сегодняшний день стоимость телефона составляет 115 евро.

Функции телефона Nokia 515

Эта новинка из Финляндии, несомненно, заинтересует тех, кто любит фотографировать и снимать видео, так как Nokia 515 оснащена дополнительным комплектом, благодаря которому можно проводить панорамную и последовательную съемку хорошего качества. Новое устройство Нокиа 515 не относится к категории смартфонов. Еще одна из привлекательных функций нового телефона – это доступ к сети Интернет в формате (3,5 G). Благодаря наличию программы «Mail for Exchange» есть доступ к почте, контактам и календарю. Гаджет оснащен 2,4 QVGA дисплеем, в комплекте есть флешка, объем которой составляет 256 Мб. Установлена карта памяти miroSD, вместимость которой составляет до 32 Гб. Телефон оснащен интерфейсом Series 40.

Производители дают гарантию на работу нового устройства в течение десяти часов на одной полной зарядке, емкость батареи составляет 1200 мАг.

Новый мобильный телефон понравится, как молодым потребителям, так и людям старшего возраста, он прост в обслуживании, компактный и имеет привлекательный внешний вид. Поэтому обладатели такого мобильного устройства всегда будут привлекать внимание окружающих.


Межународные звонки очень часто осуществляются по не очень выгодным тарифам. На сайте 10808.ru вы сможете узнать, как выгодно звонить в Беларусь.
Другие новости на эту тему:
  • Обзор мобильного телефона Sony Ericsson Xperia X2
  • Обзор мобильного телефона Nokia N82
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Гид покупателя: выбираем функциональный WM-коммуникатор
  • Дайджест новинок месяца (телефоны). Сентябрь 2010
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.