На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Hi-Tech » HTC все же выпустит устройство на платформе Windows Phone 7 Series

HTC все же выпустит устройство на платформе Windows Phone 7 Series

ДатаДата: 29 марта 10 | | Рейтинг: Отрицательный голос +1 Положительный голос

Даже несмотря на успех коммуникаторов с ОС Android, в частности, Google Nexus One и некоторые напряженные отношения между HTC и Microsoft, генеральный исполнительный директор HTC Питер Чоу (Peter Chou), в интервью журналу Forbes впервые подтвердил, что компания HTC все же выпустит устройство на платформе Windows Phone 7 в ближайшее время, а точнее - до конца года.

До этого заявления уже можно было решить, что в HTC фактически отказались от ОС Microsoft Windows Mobile OS в пользу Android, особенно, учитывая успех Google Nexus Один, впечатляющие продажи других коммуникаторов на основе Android, а так же заявление Microsoft о том, что даже более мощная версия HD2 HTC не получит обновления до Windows Phone 7, но рынок есть рынок. Кто знает, может быть решение HTC изготовить коммуникатор с Windows Phone 7, фактически окажется спасителем Microsoft? В любом случае, такой аппарат поможет повысить продажи Windows-телефонов по всему миру, что сыграет давнему партнеру HTC на руку.
Другие новости на эту тему:
  • Гид покупателя: выбираем функциональный WM-коммуникатор
  • HTC EVO 4G vs HTC HD2
  • Обзор HTC One (M8)
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Какое настоящее разрешение у дисплея Google Nexus One?
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.