На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » » Планшеты-телефоны

Планшеты-телефоны

ДатаДата: 14 августа 14 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос
Планшеты-телефоны
Планшеты упорно набирают обороты в погоне за популярностью. Этот персональный компьютер осваивает еще одну обязательную функцию в современном обществе – телефонию. Насколько успешно осуществляется эта комбинация, определяет потребитель продукции.

Внешние данные и возможности

Что собой представляет планшет-телефон? Это сенсорный экран, который обеспечивает высокое качество изображения. В нем предусмотрены все функции современного телефона – фотографирование, видеосъемка, плеер и плюс ко всему известному – мобильная связь. Без этой связи сегодня не может существовать не один человек, ни одно учреждение. Поэтому, большие компании ведут гонку за создание универсальных комбинаций: компьютер плюс мобильный телефон. В этой гонке пока опережает планшет, купить на который тачскрины можно на сайте http://gsm-komplekt.com/category/tachskriny-sensornye-ekrany-sensory-dlja-kitajskih-planshetov/. Уже появляются модели, которые успешно объединяют в одном формате две функции.

Специалисты советуются, насколько планшетная платформа сможет совместить в себе требования для хорошей работы телефона. В планшетах применяется одноядерный процессор, допустим, Cortex A8. Есть в наличии графический ускоритель. Телефонная графика по сравнению с планшетной куда менее требовательная. Для того, чтобы работали телефонные функции требуется наличие 3G модуля, чем планшеты обладают.

Этот модуль обеспечивает любое интернет общение. Используются при этом обычные SIM карты телефона. Планшеты-телефоны выполняют все функции мобильных телефонов – входящие, исходящие звонки, прием-передача сообщений, голосовая почта, переадресация звонков. Все как в стандартном смартфоне. В новом варианте можно подключить любую гарнитуру, усилить звук или обеспечить функцию просмотра фильмов в 3D формате.

Эстетика и удобство

И если оценивать эстетические параметры планшетов-телефонов, то это удобная небольшая конструкция. По габаритам, весу, форме скорее напоминает смартфон. Это компактный корпус, продуманный дизайн. И главное заменяет два нужных аппарата. Не нужно думать, что где-то что-то забудешь, планшет-телефон всегда на месте. Молодежь быстро оценила преимущества нового коммуникатора и мини компьютера в одном изделии. Это лишь первые экземпляры. Наверняка, дальше будет больше и интереснее в этой области. Ничто не стоит на месте, развивается и предлагает все больше новинок, которые способны максимально комфортно обеспечить нашу жизнь всем необходимым.
Другие новости на эту тему:
  • Обзор коммуникатора Acer beTouch E200
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Дайджест новинок месяца (телефоны). Сентябрь 2010
  • Acer Liquid: обзор и опыт использования первого коммуникатора Acer на Andro ...
  • Гид покупателя: выбираем функциональный WM-коммуникатор
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.