На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » » Описание Sony Xperia SP

Описание Sony Xperia SP

ДатаДата: 18 августа 14 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос
Описание Sony Xperia SP
Появление мобильного устройства от Sony осталось бы ничем не примечательным, если бы не присутствие сразу нескольких характеристик. Что и выгодно его выделяет на фоне многих устройств в ряду «один из»…

Преимущества Xperia SP

Бесспорным преимуществом гаджета является поддержка сетей LTE – не сомневайтесь, что теперь сэкономленные на приобретении смартфона средства вы сможете без колебаний потратить в сети оператора связи, предоставляющего услуги по поддержке высокоскоростной передаче данных, так как плата за мегабайт в таких сетях выше, да и объем трафика с увеличением скорости стремительно растет.

Свой девайс сотрудники Sony оснастили 8-ми мегапиксельной камерой, авто-фокусом и вспышкой, добавили возможность съемки видео в качестве FullHD. Также порадует достаточно большой размер экрана в 4,6 дюйма с разрешением HD в 720 на 1280 точек.

Как всегда порадовал дизайн устройства: рамка выполнена из алюминия, цельная по всему корпусу, в нижней части девайса присутствует вставка из прозрачного поликарбоната, которую многие уже успели полюбить. Эта вставка также поддерживает функцию ритмичной подсветки, например, подстраиваться под цветовую гамму фото при просмотре фотографий или при прослушивании аудио-файлов в такт музыке переливаться разными цветами. Возможные эффекты можно максимально настроить в меню гаджета.

Смартфон оснащен аккумулятором с достаточно большой емкостью – она составляет 2370 мАч, такой объем обеспечивает потрясающее время работы в автономном режиме, если верить обещаниям производителя, до 30 дней в режиме ожидания и 19 часов в режиме разговора. Согласитесь – это хорошие показатели.

Недостатки также имеются

Xperia SP работает на двухядерном процессоре с частотой 1,7 ГГц, а объем встроенной памяти оставляет желать лучшего: ее номинальный объем составляет всего 8 гигабайт. Правда этот недостаток легко компенсируется поддержкой карт памяти до 32 ГБ.

Небольшие углы обзора, в результате чего при наклоне устройства цвета на дисплее блекнут, а в сочетании с невысокой контрастностью - изображение выглядит более «плоским» и менее выразительным. Однако, это все не флагманская модель производителя и требования к экрану в смартфонах среднего класса несколько ниже.

В общем, смартфон хотя и среднего класса, но поддерживает сети LTE, чем выгодно отличается от конкурентов. К тому же имеет достаточно невысокую стартовую цену и запас к ее снижению.

Планшеты пользуются сейчас просто огромной популярностью. На сайте http://apples.kz/catalog/ipad/ вы можете приобрести планшет Ipad по крайне выгодной цене. Тут вы сможете подобрать подходящую модель.
Другие новости на эту тему:
  • Обзор мобильного телефона Sony Ericsson Xperia X2
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Гид покупателя: выбираем функциональный WM-коммуникатор
  • Обзор мобильного телефона Nokia N82
  • Дайджест новинок месяца (телефоны). Сентябрь 2010
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.