На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Hi-Tech » HP Slate 8 Pro – мощный планшетный компьютер

HP Slate 8 Pro – мощный планшетный компьютер

ДатаДата: 27 августа 14 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос
HP Slate 8 Pro – мощный планшетный компьютер
Тенденции в современном мире электроники таковы, что любой крупный производитель компьютерной техники стремится обновить свою товарную линейку и добавить в нее планшет собственного производства. В русле тренда находится и компания Hewlett-Packard, планшетный компьютер HP Slate 8 Pro от американского производителя относится к девайсам среднего ценового диапазона, но вместе с тем, его технические характеристики схожи с устройствами сегмента «премиум».

Внешний вид устройства

Материалом для изготовления корпуса HP Slate 8 Pro послужил пластик, задняя крышка не съемная с прорезиненным покрытием, столь ныне популярного, белого цвета. Планшет хорошо чувствуется в руках, и нет опасений, что он выпадет. Качество сборки и прочность корпуса , что ожидаемо от Hewlett-Packard, на высоком уровне.

Вес устройства 454 грамма при габаритах в 226х142х10,16 мм, производитель снабдил его стандартными интерфейсами и разъемами, которые расположились между отверстиями стереодинамиков в нижней панели. Диагональ дисплея 8 дюймов, он защищен глянцевым стеклом Corning Gorilla Glass 3. В целом, внешний вид девайса производите приятное впечатление, он получился стильным и аккуратным.

Общие характеристики

Дисплей поддерживает IPS матрицу с хорошим контрастом и большим запасом яркости, его разрешение 1600 на 1200 пикселей. Благодаря хорошему запасу яркости планшетом удобно пользоваться даже при ярком солнечном освещении, также порадовали широкие углы обзора. Основная камера имеет разрешение в 8 Мп и с ее помощью можно делать довольно приличные по качеству снимки. Для видео-общения имеется фронтальная камера с разрешением 0,9 Мп.
Гаджет работает на четырехядерном процессоре NVIDIA Tegra 4 с тактовой частотой в 1,8 ГГц, для его работы выделен 1 ГБ оперативной памяти. Встроенной памяти 16 ГБ, объем которой можно расширить еще на 32 ГБ за счет карты памяти формата microSD, чтобы не забыть взять с собой любимые альбомы или видео. Планшетный компьютер работает под управлением операционной системы Android 4.2.2 Jelly Bean, при желании имеется возможность ее апгрейда до версии Android 4.3.

Девайс получил от производителя аккумулятор на основе литий-полимеров емкостью 5680 мАч, этой емкость по заявлению Hewlett-Packard должно хватить на работу в автономном режиме в течение 18 часов. Если загрузить планшет по максимуму то приблизительное время работы составит около 3 часов.

Интернет прочно вошел в жизнь современного человека. WIFI оборудование NANOSTATION продается по выгодной цене на сайте . Тут представлено оборудование от многих проверенных производителей.
Другие новости на эту тему:
  • Гид покупателя: выбираем функциональный WM-коммуникатор
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Apple обновила линейку MacBook Pro
  • Xiaomi Redmi 2
  • Обзор LG G Pro 2
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.