На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Hi-Tech » Samsung будет поставлять дисплеи для iPad

Samsung будет поставлять дисплеи для iPad

ДатаДата: 29 марта 10 | | Рейтинг: Отрицательный голос +2 Положительный голос

Samsung добилась весьма важного успеха: как стало известно, южнокорейская компания только что заключила контракт на поставку LCD дисплея для iPad. Как утверждает Apple Insider, стоимость заказа составляет 240 миллионов долларов США. По данным южнокорейской газеты, Samsung стала вторым по величине поставщиком 9,7-дюймовых LCD панелей для Apple. Первое место, как известно, принадлежит LG Electronics.

Кстати, один из высокопоставленных представителей Samsung заявил корреспонденту The Korea Times, правда, в частном порядке, что Samsung также будет поставлять LCD дисплеи для iPhone следующего поколения, так называемого iPhone 4G. Как известно, недавно южнокорейская компания наладила выпуск малоразмерных LCD дисплеев на базе технологии IPS. С другой стороны, некоторые независимые источники утверждают, что iPhone 4G, так или иначе, будет оснащен AMOLED дисплеем.

По последним оценкам, Apple уже закупила огромное количество LCD дисплеев у LG и Samsung, чтобы изготовить, как минимум, 13 миллионов iPad. Остается только добавить, что в среднем стоимость каждого 9,7-дюймового LCD дисплея для iPad составляет 80 долларов США. Таким образом, можно сказать, что дисплей iPad в 5 раз дороже, чем дисплей для iPhone.

На заметку: если вам негде остановиться на несколько дней в Санкт-Петербурге, компания «Петербургские отели» поможет вам подобрать подходящую квартиру. Аренда квартир в Петербурге превратится в приятное занятие вместе с сайтом kvartira78.ru и компанией «Петербургские отели».
Другие новости на эту тему:
  • Технологии экранов - Amoled, Samoled, Slcd и вся правда о них
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Гид покупателя: выбираем функциональный WM-коммуникатор
  • iPhone 4G/HD будет использовать процессор Apple A4
  • Samsung SHW-M100S - еще один коммуникатор с ОС Android 2.1
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.