На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » » Выбор телефона для школьника

Выбор телефона для школьника

ДатаДата: 11 сентября 14 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

В отличие от выбора телефона для взрослого пользователя, устройство для связи с ребенком требует особого подхода. Для родителей важен фактор постоянной связи с ребенком при помощи телефона, поэтому им не особо важны технические характеристики аппарата. При этом детям свойственно терять, разбивать телефона – это тоже не особенно настраивает родителей на покупку дорого девайса. Тем более что модный и слишком дорогой телефон могут украсть или отобрать старшие дети. В противовес родителям, дети в первую очередь хотят иметь аппарат с хорошей начинкой, который позволит им быть активными пользователями Интернет, скачивать различные приложения и игры. Для них вопрос о первостепенном назначении телефона, отходит на второй план, им нужна игрушка, которую не стыдно показать одноклассникам. Старые кнопочные варианты, слайдеры и раскладушки, не привлекают современных детей. Им необходимы яркие, модные, недорогие, но с хорошим функционалом смартфоны. Производители мобильных устройств постарались учесть все предпочтения детей и разработали модели, которые понравятся учащимся младших классов.

Новинка осени 2014

Самым лучшим телефоном осени 2014 года для учеников младших классов, согласно проведенному опросу, считается Nokia Lumia 525. Для удобства держания в небольшой ручке ребенка предусмотрен 4-х дюймовый дисплей с IPS-экраном, который имеет разрешение 854×480 пикселей. Скорость работы с открытыми приложениями и играми обеспечивает гигагерцевый 2-х ядерный процессор, 1 ГБ оперативной памяти и 8 ГБ встроенной. Предусмотрена и камера с 5МП, что позволит запечатлеть ребенку все интересные моменты школьной жизни. Телефон может похвастаться встроенными играми, бесплатными мессенджерами WhatsApp, IM+, Viber. Яркие цветовые варианты и классические черный и белый цвет, позволят ребенку самостоятельно выбрать понравившуюся модель.
Альтернатива новинке

Тем родителям, которые привыкли доверять марке Nokia и хотят, чтобы устройство работало под управлением операционной системы Android, производители советуют обратить внимание на Nokia X. Она покоряет своим молодежным дизайном, имеет большое цветовое разнообразие в расцветке корпуса, а также доступный интерфейс. Недостатком этого устройства считается небольшой объем оперативной памяти. В качестве фотоаппарата также не приходится рассчитывать на этот телефон, он обладает только 3 МП без автофокуса.


Как выбрать смартфон для школьника?
Родители теперь озабочены проблемой, как подобрать подходящий смартфон. Это планшет и смартфон МегаФон Логин, оба гаджета с современным функционалом и хорошим объемом памяти, что позволяет быстро отыскать и закачать нужную информацию в Интернете.

Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Гид покупателя: выбираем функциональный WM-коммуникатор
  • Дайджест новинок месяца (телефоны). Сентябрь 2010
  • Обзор мобильного телефона Nokia N82
  • Обзор Nokia Lumia 830 безупречен снаружи, но ужасен внутри
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.