На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » » Lenovo Idea Pad S415 Touch

Lenovo Idea Pad S415 Touch

ДатаДата: 11 сентября 14 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос
Lenovo Idea Pad S415 Touch
Начнем с того, что этот ноутбук стоит около 500 долларов, что, безусловно, считается бюджетным сегментом. В наше время отечественные покупатели относятся к нему с особым недоверием, ведь считается, что производитель существенно экономят как на технических характеристиках моделей, так и на внешнем дизайне. Компания Lenovo, как никто другой, разрушает этот миф. Внутренняя начинка здесь выполнена весьма достойно, что сочетается с хорошим внешним дизайном. Стоит сказать, что здесь имеется все нужное для быстрой и качественной работы: четырехъдерный процессор, необходимый показатель оперативной памяти, а также приличная видеокарта, и весьма стандартный, как по меркам Lenovo, дисплей.
Технические характеристики

Стоит начать с того, что в этой модели действительно присутствует 14 дюймовый глянцевый экран, что весьма неплохо. Правда, его разрешение подтверждает постоянную проблему Lenovo с качеством экрана - 1366х768. Интересным является и то, что у этого ноутбука экран сенсорный, что существенно облегчает работу. 4-ядерный процессор здесь установлен от компании AMD, модели А4-5000. Его тактовая частота составляет 1,5 ГГц, что очень даже неплохо. Кроме этого видеокарта здесь также от компании AMD. Такой тандем нельзя назвать самым скоростным или самым производительным, и, тем не менее, он вполне способен создать ту атмосферу, в которой будет очень даже приятно работать. Память DDR3 составляет 4 Гб, этого вполне достаточно.

Дизайн модели

Idea Pad S415 Touch не отступает от каких-либо канонов Lenovo. По большому счету в нем нет ничего лишнего и это самый обычный мультимедийный ноутбук. При этом дизайн, выполненный в серебристом и черном тоне, вполне можно назвать современным. С точки зрения внешних качеств он соответствует всем запросам современных пользователей. Угол раскрытия ноутбука вполне приемлем. В зависимости от той или иной ситуации его удобно поменять. Стоит вспомнить и то, что практически полностью этот ноутбук создан из пластика, что существенно облегчает сам вес устройства. Кстати, он составляет чуть больше 1,5 кг. Габариты этого ноутбука составляют: ширина – 33 см, глубина – 24 см, толщина – 2,3 см. цена этого ноутбука соответствует его внутренностям. Можно сказать, что у Lenovo получился очередной хороший ноутбук бюджетного класса.


Lenovo IdeaPad Y50–70: видеообзор игрового ноутбука
На него можно переключаться при работе с нетребовательными приложениями. Это существенно продлит время автономной работы, которое достигает пяти часов. Ее основная особенность – новая микроархитектура и целых 4 ГБ памяти типа DDR5.

Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Гид покупателя: выбираем функциональный WM-коммуникатор
  • IPad2 – еще две инновационные идеи
  • Apple обновила линейку MacBook Pro
  • Дизайн интерьера в СПб – самобытность города и в то же время максимально ко ...
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.