На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » » Обзор смартфона Samsung Galaxy Core GT-I8262 La Fleur

Обзор смартфона Samsung Galaxy Core GT-I8262 La Fleur

ДатаДата: 17 сентября 14 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос
Обзор смартфона Samsung Galaxy Core GT-I8262 La Fleur
Сегодня не многие производители выпускают чисто женский вариант телефон, но они все-таки есть. Так, например смартфон SamsungGalaxyCore GT-I8262 LaFleur предназначен именно для представительниц женского пола.

Особенности и дизайн смартфона

Стоит отметить, что телефон обладает довольно таки приличными размерами, которые подходят для дамской ладони. Телефон выглядит довольно не плохо, при том, что он не обладает рекордной толщиной – 8.95 мм. Устройство имеет хромированную рамку, которая огибает телефон по периметру и заходит на фронтальную панель. Сделана данная рамка из пластика, но смотрится очень стильно и красиво. Дополнением к рамке служат блестящая сеточка, которая установлена на динамике. Помимо этого, есть также и рамочка, которая расположилась вокруг кнопки «домой». Фронтальная панель вся сделана из стекла. Там размещены кнопки «домой» и «назад». Эти кнопки сенсорные, подсвеченные красным светом. Задняя панель представлена съемной крышкой. Там находится камера в хромированной окантовке, а также динамики и диодная вспышка. То, что этот телефон женский можно узнать по рисунку на задней панели. Там изображена шелкография в виде узора. Грани телефона не имеют острых углов. На правом ребре располагается кнопка разблокировки, которая рассчитана на большой палец. На левом ребре находится гнездо для наушников. В нижней части можно найти гнездо для USB. Необходимо пару слов сказать об аккумуляторе, который обладает съемной функцией. Но нужно заметить, что сегодняшнему пользователю эта деталь не так важна.

Меню и интерфейс пользователя

Стоит отметить, что данная модель смартфона очень удобна в использовании. Если у вас была какая-то другой телефон Samsung, то вам в двойне проще будет сориентироваться в его интерфейсе. Для всех представителей андроида характерными особенностями являются – свернутые приложения в фоне, панель уведомлений. Стоит отметить, что смартфон способен отслеживать движение глаз своего владельца, а также реагировать на движение. Так экран телефона не будет погасать, пока вы на него смотрите. Смартфон работает с двумя сим-картами. Это как бы уже привычное дело. Но, что важно у такого телефона нет специальной кнопки для их смены. К тому же мобильные номера с одной карточки перемешиваются с мобильными номерами другой карточки. Но при этом, перед звонком смартфон спросит у вас с какой сим-карты вы хотите совершить звонок.

Если вам потребовалась карта памяти microsdhc, заходите на сайт buyon.ru. Тут вы сможете найти удобный каталог карт памяти с выгодными ценами.
Другие новости на эту тему:
  • Обзор мобильного телефона Sony Ericsson Xperia X2
  • Обзор сотового телефона Samsung i7110
  • Обзор коммуникатора Acer beTouch E200
  • Обзор мобильного телефона Nokia N82
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.