На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Hi-Tech » Новинка КНР

Новинка КНР

ДатаДата: 21 сентября 14 | | Рейтинг: Отрицательный голос +1 Положительный голос
Новинка КНР
Никто не мог предполагать, что прогрессивное развитие китайского рынка мобильных устройств, позволит не только быть лидерами в своей стране, но и стать достойными конкурентами для известных европейских брендов. Одной из компаний, которая всего два года назад выпускала несколько моделей смартфонов в ценовой категории для среднего класса, была Xiaomi. Зацепить покупателей компания могла лишь простым дизайном и лаконичными формами своих устройств Xiaomi Mi1 и Mi2, но точно не качеством материалов и начинкой.

Поколения Xiaomi

Выход в сеть нового поколения Mi3, позволило по-другому взглянуть на китайського производителя. Устройство начало соответствовать цене и качеству, что подтолкнуло разработчиков к созданию нового девайса, который станет достойным конкурентом известных брендов. Компания не скрывает свою привязанность к Apple, потому новая модель Xiaomi Mi4 на первый взгляд во многом копирует свого аналога. Но не только «смартфон- яблоко» стал прототипом нового телефона, компания не постеснялась взять лучшие характеристики у MIUI 6, начиная с стиля иконок на рабочем столе, меню, полупрозрачных блоков интерфейса. После того, как смартфон Xiaomi Mi4 попадает в руки, начинается приятное удивление от настоящего качества и отличного исполнения даже в самих мелких деталях.

Технические характеристики

• Первым приятным сюрпризом служит упаковка, представлен компактный коробок, который изготовлен из переработанных материалов. Внутри помимо самого смарфона помещается зарядное устройство, кабель microUSB, скрепка для установки сим карты.

• Дизайн устройства и все компоненты выполнены настолько качественно, что нет необходимости даже сравнивать телефон с каким- нибудь другим. Сменные панельки являются одной из фишек телефона, их будет можно заказать отдельно и установить самостоятельно.

• Смарфон порадовал основной камерой с 13 мегапикселями, фронтальной с 8 МП и с сенсором Sony Exmor RS. Видео можно снимать с разрешением 4k, а наличие аккумулятора емкостью 3080мА при и насыщенной работе с телефоном, позволит обеспечить непрерывную работу девайса на протяжении 7 часов.

• Самое главное в телефоне – это его платформа, она представлена Qualcomm Snapdragon 801, также имеет 4-х ядерный процессор с тактовой частотой 2,5 ГГц. Аппарат имеет уникальные 3ГБ оперативной памяти и 16 или 64 ГБ встроенной. Графическая подсистема Adreno 330 имеет частоту процессора 578 МГц. Единственный минус телефона, что в нем не предусмотрен слот под microSD карту. Этот смартфон действительно превзошел все ожидания разработчиков и побил рекорды продаж в Китае. В европейский странах его цена будет начинаться от 320 долларов, в зависимости от встроенной памяти.
Другие новости на эту тему:
  • Обзор мобильного телефона Sony Ericsson Xperia X2
  • Xiaomi MI3
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Гид покупателя: выбираем функциональный WM-коммуникатор
  • Xiaomi Redmi 2
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.