На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Hi-Tech » Новости и статьи про Sony

Новости и статьи про Sony

ДатаДата: 23 сентября 14 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

 


Сегодня мобильная техника занимает ведущее место в жизни человека. Никто не представляет свою жизнь без телефона или смартфона или без удобного в дороге планшета. При этом в сфере мобильной техники, как и везде, есть свои лидеры.

 

Одним из таких лидеров является компания Sony. Этот бренд известен многим, и не только как производитель мобильной техники. Но с развитием мобильных технологий компания начала осваивать новую сферу деятельности - и весьма успешно. Сегодня смартфоны от Sony - это знак качества. Они предназначены не только для звонков, но и для работы в интернете. А также развлечений (музыка, видео).

И у этой техники есть свои поклонники специально для них был создан интернет-портал sonystory. Он полностью посвящен мобильным устройствам от Sony.

Чем он может быть полезен рядовому пользователю интернета?

Прежде всего - новостными сводками. Это не только официальные релизы, но и утечки от сотрудников компании-производителя, а также слухи. Словом, полная информация, которая просачивается в СМИ и интернет. Она будет наверняка интересна поклонникам бренда.

Также будут полезны обзоры моделей. При покупке смартфона достаточно просмотреть этот раздел, чтобы узнать о достоинствах и недостатках отдельных моделей, а также выбрать устройство с теми характеристиками, которые требуются в данном случае.

А для тех, кто уже имеет собственный смартфон от Sony, сайт предлагает раздел софта и программного обеспечения. С помощью сайта можно обновить прошивку на своем девайсе, а также подобрать новые интересные программы и сервисы для работы и развлечения. Здесь представлено все, от обоев и тем до удобных программ.

Искать информацию можно по тегам. Это особенно удобно с учетом того, что статьи и обзоры обновляются часто, и отследить все довольно сложно. Можно выбрать именно то, что удобно пользователю.

Другие новости на эту тему:
  • Обзор мобильного телефона Sony Ericsson Xperia X2
  • Обзор софта от NetFront™ Life для Android (Часть 1-я - браузер).
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Инструкция по обновлению программного обеспечения мобильных телефонов Nokia ...
  • Создание сайта для вашего бизнеса
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.