На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » » Смартфон и зажигалка объединены

Смартфон и зажигалка объединены

ДатаДата: 25 сентября 14 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос
Смартфон и зажигалка объединены
Разработчики технологий из Поднебесной не устают удивлять мировое сообщество своими новинками. Одним из примеров такого повышенного внимания к потенциальным клиентам, является забота о курильщиках и владельцах телефонов. Наверное, только китайские ученые могли предложить объединить телефон и зажигалку в одно целое. Они провели опрос среди курильщиков и определили, что последним доставляет дискомфорт ношение в карманах множества предметов. Так в них должно поместиться не только пачка сигарет, но и зажигалка, телефон, ключи от автомобиля. Умельцы китайцы решили помочь курильщикам хоть в одной проблеме и создали устройство, в котором совмещены телефон и зажигалка.

Характеристики

Данное чудо технологий имеет название Cartier K08. Несмотря на малые формы, он может предложить своему владельцу 1 дюймовый экран, который имеет разрешение 320 х 240 точек и 400 ppi. Такой показатель заставляет завидовать всех владельцев iPhone 5s, так как данное устройство обладает только 326 ppi Диагональ телефона дает возможность читать книги, данная способность широко разрекламирована разработчиками и выделена жирным шрифтом в спецификации. К основным характеристикам телефона можно отнести наличие Bluetooth 2.0, возможность пользования картой micro SD с расширением до 32 ГБ, тем более что собственная память устройства ограничена 187 кБ, радио приемник, и емкостный аккумулятор на 500 мАч. Телефон способен выдержать нагрузку интенсивного использования до 2 часов, а в режиме ожидания до 400 часов.

Дизайн и изюминка

Корпус телефона - зажигалки Cartier K08 имеет параметры 84 х 40х15 мм, он представлен в черно - золотом тоне с металлическими частями. Главной изюминкой этого ноу-хау Китая все же остается зажигалка. Ее работа и основные функции взяты из автомобильных прикуривателей. Это значит, что телефон-зажигалка имеет спираль накаливания, но производители умалчивают факт быстроты съедания заряда аккумулятора такой спиралью. Стартовая цена этого чудо - устройства для РФ составляет 5,5 тысяч рублей. Скептики отмечают, что цена немного завышена, но разработка и производство данного устройства не рассчитывалось на широкий круг потребителей. Его можно приобрести в качестве презента для курильщика, который не слишком заинтересован в продвинутом смартфоне. А также как дополнительное мобильное устройстве для ситуаций, где неудобно пользоваться стандартным телефоном, к примеру, на рыбалке или охоте.

Спальня – это та комната, в которой человек может отдохнуть и полностью расслабиться. Если вас интересует эксклюзивная мебель для спальни по выгодной цене, то смело заходите на сайт pushastore.ru. Тут вы сможете подобрать отличные варианты.
Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Гид покупателя: выбираем функциональный WM-коммуникатор
  • Дайджест новинок месяца (телефоны). Сентябрь 2010
  • Как купить зажигалку Zippo в интернет магазине
  • Обзор смартфона Motorola Droid X:
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.