На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Hi-Tech » Американцам опять повезло

Американцам опять повезло

ДатаДата: 30 марта 10 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

ак известно, американцы те еще счастливчики. Они, например, по очень доступной цене могут купить легендарный яблочный смартфон, а также увидеть все лучшие электронные новинки раньше других, причем как минимум дважды в год. Теперь же американцам вновь повезло. Они уже могут пользоваться интернетом во время полета на пяти самолетах компании US Airways, оборудованных связью Wi-Fi.

Пока Wi-Fi работает лишь в пяти лайнерах US Airways. Это самолеты Airbus A321, а сервис по оказанию доступа в беспроводную сеть называется Gogo и создавался компанией Aircell. К первому июня текущего года Wi-Fi будет на всех Airbus A321 компании US Airways, а их 51.

Пользоваться Wi-Fi можно будет на высоте от десяти тысяч футов (примерно три тысячи метров). Стюардессы сделают соответствующее объявление, после чего пассажиры смогут подключить к беспроводной сети свои ноутбуки и другие мобильные устройства.

Стоимость услуги составляет от 4,95 доллара за полчаса. Чем дольше человек пользуется сетью Wi-Fi в самолете, тем дешевле ему обходятся 30 минут соединения. При этом в период с 29 марта по 1 июня пассажиры, первый раз пользующиеся услугами US Airways, могут подключаться к Wi-Fi на борту самолета бесплатно.
Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Беспроводное видеонаблюдение и расширение Wi-Fi сети: Обзор камеры TP-Link ...
  • Новинки нетбуков. Январь 2010
  • Гид покупателя: выбираем функциональный WM-коммуникатор
  • Apple iPad, HTC Legend и прочие новинки
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.