На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Hi-Tech » Телевизор для эстетов

Телевизор для эстетов

ДатаДата: 30 марта 10 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос


Каких только телевизоров нет на рынке. Это и уникальные модели с поддержкой 3D-контента, и веселые ЖК-панели, и светящиеся телевизоры. Однако редкий аппарат может похвастаться столь утонченным дизайном, как Bang & Olufsen BeoVision 10-46. Разве что Plasma Samsung 42 дюйма, разрешение 1920 х 1080 (AV, SCART, Comp, VGA, HDMI, USB), которую можно взять в аренду в ООО «Аренда Плазм», может составить конкуренцию

Телевизор Bang & Olufsen BeoVision 10-46 оснащен 46-дюймовым экраном. Его разрешение составляет 1920х1080 пикселей, то есть FullHD. Частота развертки телевизора равна 240 герцам. Особо производитель выделяет новейшую технологию компенсации дрожания изображения и высокоэффективную LED-подсветку, позволяющую значительно снизить энергопотребление телевизора.

Что до технических характеристик экрана, то они следующие: яркость 450 кандел на квадратный метр, контрастность 4000:1, время отклика матрицы 6 мс. Среди разъемов на корпусе телевизора есть HDMI и VGA.

Одна из особенностей Bang & Olufsen BeoVision 10-46 — несколько высококачественных стереодинамиков и центральный сабвуфер. Они скрываются за нижней тканевой панелью телевизора. Ее, кстати, можно легко снять, так как она крепится на магнитах.
Другие новости на эту тему:
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.