На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Hi-Tech » Анонс смартфона SonyXperiaZ3 и XperiaZ3 Compact

Анонс смартфона SonyXperiaZ3 и XperiaZ3 Compact

ДатаДата: 21 октября 14 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос
Анонс смартфона SonyXperiaZ3 и XperiaZ3 Compact
В этом сезоне фирма SonyMobile представила пользователям всего мира новые флагманские смартфоны SonyXperiaZ3 и XperiaZ3 Compact. XperiaZ3 имеет дисплей с диагональю 5,2 дюйма, а версия XperiaZ3 Compact – 4,6 дюйма. Смартфоны XperiaZ3 обрамлены стильной аллюминиевой рамкой с закругленными углами, а панели выполнены из высокопрочного стекла. Толщина смартфона достаточно мала и составляет всего 7,3 мм.

Цветовые варианты смартфона представлены не все, а только самые популярные: черный, белый, медный и серебристо-зеленый. Тем пользователям, которые к компактным устройствам фирмой Сони представлен смартфон Xperi aZ3 Compact. Он имеет стильную полупрозрачную рамку, а его панель выполнена из зеркального стекла. Цветовая гамма этой модели более разнообразна. Новинка выполнена в таких цветах: черный, белый, оранжевый и зеленый. Эти новые смартфоны имеют высокие показатели водопроницаемости и прочей защиты от воздействия воды, выдерживая стандарты IP 65/68.

Мощная батарея


Как утверждает производитель, владельцы этих смартфонов могут не переживать за уровень заряда аккумулятора ведь SonyXperiaZ3 bXperiaZ3 Compactиспользуют оптимизированное потребление энергии и могут работать в автономном режиме до двух суток. Сэкономить энергию аккумулятора позволяет и уникальный режим STAMINA, работа которого заключается в том, чтобы отключать синхронизацию в приложениях, которые в данный момент не используются пользователем. Кроме всего прочего, эти смартфоны оснащены и высококачественными камерами, включающими в себя матрицу 1х2,3 дюйма. Здесь же используется и процессор для создания любых изображений BIONZ. Технология SteedyShotпозволяет компенсировать движения, что обеспечивает плавную стабилизацию картинки. Самые яркие моменты вашей жизнедеятельности, работы и отдыха можно зафиксировать на видео. Смартфон Сони XperiaZ3 Compact это сделает со сверхвысокой четкостью в формате 4К.

В новых моделях смартфона от СОНИ воплощены и возможности прослушивания аудио студийного качества High-ResolutionAudio. А вот для музыки с обычным качеством используется технология SonyDSEEHX, которая впервые была опробована в серии устройств Z3. Эти алгоритмы значительно повышают качество звуковых дорожек, записанных в формате МП-3 и ААС. Отдельно нужно выделить и функцию шумоподавления. Встроенные стерео-динамики проигрывают музыку четко и громко. В продаже эти модели появятся уже осенью 2014 года.
Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Гид покупателя: выбираем функциональный WM-коммуникатор
  • Xiaomi Redmi 2
  • Apple обновила линейку MacBook Pro
  • Информация о Bluetooth и IrDA
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.