На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » » Новые мобильные устройства от "Билайн"

Новые мобильные устройства от "Билайн"

ДатаДата: 23 октября 14 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос
Новые мобильные устройства от "Билайн"
Бренд «Билайн» в этом могу порадовал всех своими новыми устройтвами. Все эти устройства можно приобрести в специальных магазинах уже в комплекте с нужным набором услуг связи. Оценить смартфон Билайн Смарт2 можно будет уже совсем скоро, стоит отмтеить что все функции этого устройства были обновлены. Его цена сейчас составляет 490 рублей.

Смарт2


Этот смартфон обладает еще более надежным двухядерным процессором QualcommMSM8210, имеющий тактовую частоту 1,2 ГГц. В этой модели используется более совершенная операционная система Android 4.4 KitKat. Билайн Смарт2 имеет 4-дюймовый сенсорный дисплей, разрешение у которого 480×800 точек. Как и все смартфоны он оснащен камерой на 3-Мп, FM-радио, GPS-приемником. В смартфон встроены беспроводные модули Wi-Fi 802.11 b/g/n и, конечно же, Bluetouch 4.0. В комплект поставки входят все услуги связи на протяжении четырех месяцев. В смартфоне уже подключен тариф «Все за 300» плюс уже популярная услуга «Мобильное ТВ». Полный пакет представленный выше вместе со смартфоном обойдется вам в 2650 рублей.

Билайн Таб


В пополнение к смартфону "Смарт2" выступила так же новинка "Билайн Таб" – компактный и удобный 7-дюймовый планшет. Он имеет довольно хороший процессор, работающий на оперативной системе Android 4.4 KitKat. Просматривать Интернет страницы, видео, чтение любимых электронных книг и даже проводить досуг с любимыми играми и приложениями стало теперь очень удобно. Этот планшет обойдется вам всего за 3490 рублей и в качестве бонуса вы получите еще один месяц бесплатного мобильного Интернета.

Все модели Билайн Смарт2 и Билайн Таб используют специальное брендовое приложение. «Мой Билайн» — это программа позволит вам самостоятельно управлять предоставленными услугами, а антивирусное приложение «Мобильная безопасность» поможет вам защитить ваше мобильное устройство от вредоносных программ и вирусов. Для скачивания и установки любых других приложений можно использовать онлайн-магазин «GooglePlay». Для списывания средств ввашего счета можно использовать приложение «Мобильный платеж».

И еще! Для ваших родителей пенсионеров, или маленьких детей у компании Билайн есть простой и недорогой телефон Билайн С201. У него яркий цветной экран, имеющий два дюйма по диагонали. Разрешение экрана 176×220 точек. Также есть камера на 0,3 Мп. Для передачи данных можно использовать Bluetooch. Есть FM-приемник и фонарик + карточка на 32 ГБ. Стоимость такого телефона составляет 1290 рублей.
Другие новости на эту тему:
  • Обзор мобильного телефона Sony Ericsson Xperia X2
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Гид покупателя: выбираем функциональный WM-коммуникатор
  • Обзор мобильного телефона Nokia N82
  • Дайджест новинок месяца (телефоны). Сентябрь 2010
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.