На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Hi-Tech » Sharp IS01: первое Android-устройство японской компании

Sharp IS01: первое Android-устройство японской компании

ДатаДата: 31 марта 10 | | Рейтинг: Отрицательный голос +1 Положительный голос

Сотовый оператор KDDI AU представил несколько мобильных новинок, которые поступят в продажу позже в этом году. Toshiba IS02 – одна из них, о ней мы писали сегодня. Другой интересный аппарат – Sharp IS01.


IS01 – первое устройство компании на базе Google Android (версия платформы 1.6). К сожалению, пока нет информации по сервисам Google, которые будут включены в ПО. Сенсорный экран разработан Sharp и не поддерживает мультитач. Его отсутствие отчасти компенсирует QWERTY-клавиатура.
MID появится в продаже одновременно с Toshiba IS02. О релизе в Европе речь пока не идет.



На заметку: Спешим порадовать вас, спортивные тренажеры для похудения Power Plate теперь доступны каждому! Виброплатформа, вибротренажер, силовые механизмы отлично подходят и для занятий в домашних условиях, и для тренировок в фитнес-центре. Тренировки с вибротренажерами Power Plate, в которых используется инновационная технология proMOTION, - это принципиально новый подход к универсальным тренажерам для пресса и похудения, оздоровления и омоложения организма, поддержания физической активности.
Другие новости на эту тему:
  • Hard reset - как делать
  • Дайджест новинок месяца (телефоны). Сентябрь 2010
  • Toshiba K01 появится в Японии как KDDI Toshiba IS02
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Гид покупателя: выбираем функциональный WM-коммуникатор
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.