На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Hi-Tech » Необходимые программы для телефона

Необходимые программы для телефона

ДатаДата: 30 октября 14 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос
Необходимые программы для телефона
При покупке Андроида у вас сразу возникает вопрос, какие вам программы потребуется установить, чтобы улучшить работу телефона и дополнить некоторыми приятными функциями. Большинство программ бесплатные, если вы натолкнулись на платную, то можно найти аналог, не требующий оплаты за него. При установке программ нужно отталкиваться от того кем вы работаете, чем чаще всего занимаетесь, увлекаетесь или вы может вообще студент. Интересно, что при покупке телефона Vertu таких вопросов не возникает, потому что там все программы уже установлены.

Перечень полезных программ для вашего телефона

При покупке телефона на вашем экране будет стандартная картинка, которую при желании можно поменять. Для этого нужно закачать программу нова Лаунчер, которая есть как и платная так и более облегченная версия бесплатная. С ее помощью можете полностью изменить внешний облик вашего экрана. Вы сам подберете цвет, рисунок, который вас устраивает. Желательно качайте только эту программу, так как в других очень много ненужных функций, которые захламляют ваш телефон. Также очень полезная программа по чтению электронных книг. Вы сможете убить время в поезде, в автобусе, электричке за чтением своей любимой книги. Для этого есть замечательная программа КулРидер, которая читает абсолютно все форматы книг и очень проста в использовании. Есть один минус, который заключается в “перепрыгивании” через несколько страниц. Чтобы смотреть качественное видео существует программа MXPlayer, которая поддерживает все форматы и позволяет менять громкость, качество изображения. При покупке андроида вас неприятно удивит, что для прослушки музыки производители не могли поставить нормальную программу. В этой ситуации вас спасет известная программа Винамп. В ней очень много приятных функций.

Ещё одна приятная программа по конвертации валют и различных единиц. Хоть и нечасто, но может принести пользу эта программа, когда вам срочно нужно узнать курс валют. Называется она ConvartPad и приобрести ее можно также бесплатно. Если вы проводите много времени за рулем, то вам точно понадобится навигатор. Лучше всего качать Яндекс Навигатор. Он покажет самый короткий путь и проведет мимо всех пробок. Всеми известная программа Whatsupp все больше приобретает популярностью у пользователей телефонов. Она позволяет общаться с друзьями, пересылать фото, затрачивая при этом минимум денег. Для ее работы нужен лишь интернет Не забудьте скачать браузер, если он первоначально не был внесен в меню производителями телефона. Очень удобный Опера и Гугл Хром. Все эти программы можно скачать на PlayMarket.
Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Обзор софта от NetFront™ Life для Android (Часть 1-я - браузер).
  • Как Яндекс изменил игру с помощью автомобилей для такси
  • Обзор мобильного телефона Nokia N82
  • Новый смартфон на Android представила компания Vertu
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.