На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » » Обзор PantechVegaIron

Обзор PantechVegaIron

ДатаДата: 31 октября 14 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос
Обзор PantechVegaIron
Мы поговорим о новинки корейского производителя Pantech. Именно про такой смартфон можно применить поговорку – новое – это хорошо забытое старое. Данный аппарат имеет 4-х ядерный процессор, пятидюймовый дисплей, во круг которого находится тонкая рамка, wi-fi.

Особенности и дизайн смартфона PantechVegaIron

Корпус аппарата представлен моноблоком и является средним. Вес данного смартфона чуть выше среднего – это 154 грамма. Телефон нес очень выделяется и отягощает руку. Форм-фактор стандартный. Но стоит отметить, что его углы не имею закруглённых скосов. По цвету можно сказать, что телефон является более мужским. Сборка телефона приемлемая. Ну, по крайне мере вы не найдете в нем люфтов, все зазоры зафиксированы. Дизайнерский обзор необходимо начинать с корпуса. По его контуру проходит металлическая рамка-ребро. Затем она тянется на лицевую сторону, где переходит в стекло, который прикрывает дисплей. Сзади у телефона имеется пластиковая матовая крышка, которая закрывает батарею. Над экраном телефона находится разговорный динамик, который забран в сеточку. В нижней части смартфона находится только надпись телефона. Все виртуальные кнопочки теперь переехали на дисплей.

Интерфейс для пользователя

Телефон работает на операционной системе Android 4.1.2. Также телефон оснащен фирменной оболочкой. Но стоит заметить, что оболочка не выполняет функциональных особенностей, она, скорее всего отвечает за индивидуальность интерфейса. Итак, преступим к интерфейсу. Самым первым будет экран блокировки. Здесь могут располагаться, памятки, стус-бар. стоит отметить. Что росчерк на данном смартфоне чем-то напоминают ввод текста на Palm, что позволяет запускать разные приложения и разблокировать главный экран. Необходимо отметить, что главных экранов может быть несколько штук. Также в смартфоне есть круговая прокрутка, которая быстро переместит вас к нужному вам экрану. Наполнение экранов стандартное. В верхней части дисплея вы сможете размещать статус-бар со всем его привычным оформлением. В нижней части дисплея сможете разместить функции круговой прокрутки. В данной статье мы с вами разобрали смартфон PantechVegaIron. Разобрали его дизайн и интерфейс. Стоит заметить, что смартфон является новинкой. Также в этом телефоне вы сможете менять свои обои, оформление телефона самостоятельно, а также можете решить и выбрать, какой размер значков будет стоять на вашем устройстве.
Ни для кого не секрет, что любой мобильный телефон может сломаться, даже самый дорогой и качественный. Хороший сервисный центр на Подоле! вы можете найти на сайте boomtechno.com.ua. Тут осуществляется ремонт мобильных телефонов профессионалами.
Другие новости на эту тему:
  • Обзор мобильного телефона Sony Ericsson Xperia X2
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Обзор коммуникатора Acer beTouch E200
  • Обзор сотового телефона Samsung i7110
  • Обзор мобильного телефона Nokia N82
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.