На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Hi-Tech » Свежие новости от Apple

Свежие новости от Apple

ДатаДата: 17 ноября 14 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

 


На сегодняшний день корпорация Apple выпускает улучшенный и результативный айфон 5С. Если вы счастливый обладатель айфон 5 не спешите менять его, сделайте это лишь в том случае если предшественник пришел в негодность. Официально компания сняла с продажи 5 Apple. В нем по-прежнему 4-дюймовый экран с процессором A6. Единственное, чем отличается новый айфон это камера. Она стала четче и больше, основная 8-мегапикселей, а фронтальная -1,2 мегапикселей.

 

Корпус новенького Apple 5c изготовлен из поликарбоната, который обрамлен стальной рамкой. Если вы приняли решение приобрести данное устройство, знайте, что он поддерживает карты памяти до 64 Gb. Для того, чтобы приобрести интересующую вас модель, просто загляните на сайт и наберите купить iphone.

Также старая версия айфона отличается по весу. Если айфон 5 весил 132 грамма, то новая версия легче на 20 грамм. Возможным неудобством станет время зарядки iPhone 5C. Совершенно новый моноблок будет заряжаться около 2,5 часа, в свою очередь его предшественник заряжался на час меньше.

Компания «Tele-phone.ru» представляет вам купить apple 5s. Это просто и доступно практически каждому.

На сайте http://tele-phone.ru/ вы сможете подробнее рассмотреть все параметры. Итак, это современный моноблок с диагональю 4 дюйма на платформе iOS. Он рассчитан на 1 SIM-карту, экран сенсорный с 17 млн. количеством цветов. Поддерживает все форматы, есть усовершенствованная фотокамера со вспышкой с функцией распознавания лиц. Возможна видеосъемка и TV-выход. Поддерживает многие форматы игр и имеет удобный и понятный интерфейс. Есть Bluetooth и Wi-Fi.

Устройство может синхронизироваться с компьютером. Смартфон имеет процессор Apple A6. Аккумулятор держит около 10 часов в режиме бездействия. Моноблок обладает датчиками освещенности, приближения.

Среди полезных функций есть будильник, калькулятор, органайзер и планировщик задач. Прежде чем сделать выбор в пользу нового айфон 5 оцените достоинства и доступность смартфона. Компания предлагает купить самые главные новинки сезона по сравнительно невысокой цене. Это выделяет ее среди конкурентов. Если у вас возникнут вопросы, задайте их посредством обратной связи на сайте или позвоните по телефонам, опытные специалисты ответят на все ваши вопросы и подберут идеальный телефон для вас. Перед приобретением товара, предварительно разузнайте, есть ли он в наличие, почитайте отзывы о мобильном устройстве и принимайте решение взвешено. Айфон 5С все что нужно для вас.

Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Гид покупателя: выбираем функциональный WM-коммуникатор
  • Apple iPad, HTC Legend и прочие новинки
  • Обзор смартфона Motorola Droid X:
  • Новинки нетбуков. Январь 2010
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.