На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » » Maxx Power House MX200. Обзор мощности

Maxx Power House MX200. Обзор мощности

ДатаДата: 27 ноября 14 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос
Maxx Power House MX200. Обзор мощности

Смартфонами люди пользуются все чаще, поэтому батарейка в таких устройствах должна отвечать тенденциях современного рынка. Компания Maxx произвела инновацию на рынке путем создания гигантского аккумулятора с емкостью 5,200 миллиАмпер/час в своей новой модели. Аккумулятор, кстати, также доступен для извлечения из телефона и обладает способностью «запитывать» другие устройства.

Соответствуя названию, срок службы данной модели должен длиться недели на одном заряде. Ведь мы привыкли, что энергоемкие смартфоны с функциями 3G и LTE сажают аккумулятор за считанные дни, а то и часы! Для тех, кто хочет всегда находиться на связи – данная модель станет очень привлекательной. Но давайте посмотрим, как это работает в реальности.

Внешний вид

Это огромный телефон. Еще больше и тяжелее, чем древний Nokia 5110, который был одной из самых популярных моделей 15 лет назад, когда все телефоны были похожи на кирпич. MX2000 не очень удобно ложить в карман и, честно говоря, даже не удобно держать или использовать. Взглянув на корпус военного образца, можно подумать, что Maxx Power House сделан прочным, или, по крайней мере, хоть немного устойчивым к повреждениям, но это не так. На самом деле, если бы не его внушительный вес, этот телефон ощущался бы довольно хлипким, и нельзя было бы сказать, выдержит ли он падение или воздействие жидкости. В официальном релизе производителя также не указан вид гидроизоляции, ударопрочность и диапазон температур, в котором он может работать.

Задняя крышка открывается с удивительно небольшим усилием, под которой скрывается гигантская батарея. Кстати говоря, в форме ингалятора от астмы. Под аккумулятором, вы найдете два полноразмерных слота под SIM карты и слот для MicroSD. Поддерживаются карты памяти до 8 Гб, которые вы обязательно купите, ведь телефон не имеет вообще никакой внутренней памяти.

Вердикт

Наверняка найдутся те люди, которые по достоинству оценят катастрофически низкую цену (порядка 1,5 тысяч рублей) и невероятное время автономной работы. Max Power House MX2000 не заботятся о внешности или функциональности. Это может быть удобным для тех, кто проводит бОльшую часть своего времени в местах, где отсутствует электричество. Тем не менее, даже при том, что данная модель явно не нацелена на звание лучшего смартфона года, она может пригодиться в качестве второго, безотказного телефона.

Сейчас люди носят очки не только для того, чтобы улучшить свое зрение, но и чтобы стать более стильным и модным. Вы можете купить очки celine очки celine по выгонной цене на сайте butik-optika.ru.

Другие новости на эту тему:
  • Обзор мобильного телефона Nokia N82
  • Обзор мобильного телефона Sony Ericsson Xperia X2
  • Hard reset - как делать
  • Обзор коммуникатора Acer beTouch E200
  • Обзор сотового телефона Samsung i7110
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.