На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » » BlackBerryPassport– телефон для избранных

BlackBerryPassport– телефон для избранных

ДатаДата: 27 ноября 14 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос
BlackBerryPassport– телефон для избранных
Совсем недавно, одновременно в Дубаи, Лондоне, Торонто, состоялось официальное представление поистине долго ожидавшейся новинки - BlackBerryPassport. Этот довольно революционный смартфон вобрал в себя все лучшее, что придумали канадские производители. Данная модель является новым шагом компании для достижения будущего успеха на рынке подобных устройств. Позиционирование в сегменте смартфонов

О модели можно сказать одно – она уникальна и интересна. Один внешний вид выделяет

ее из племени собратьев – строгость линий и полная QWERTYклавиатура, физические кнопки, имеющие сенсорный слой. Плюс множество инноваций, которые делают модель по-настоящему неординарной. Это действительно оригинальная разработка, выгодно отличающаяся от соперников в плане имиджа. Кроме внешнего вида, модель позиционируется как смартфон с новой моделью общения с пользователем. Ожидаемый круг пользователей довольно широк. Но смартфон - однозначно для определенных ниш потребителей. Это топовая бизнес-модель, имеющая эксклюзивный внешний вид, предназначенная для тех, кто в первую очередь хочет отличаться. Однако, вполне предсказуемо, что разные гики и фрики предпочтут данную модель – необычная форма привлечет и эту категорию пользователей. Пригодится смартфон и тем, кто тоскует по полноформатной физической клавиатуре.

Экран и функционал

Черта, которую стоит отметить первой – нацеленность устройства. По заявлениям представителя компании, смартфон в первую очередь предназначен для тех, кто будет использовать его для работы. Экран специально сделан в пропорциях, которые отличают его от «собратьев» - по ширине аппарат похож на паспорт. Это позволило уместить максимальное количество символов в одну строку и сделало работу с документами очень комфортной. Пропорции дисплея – практически квадрат. Физическая клавиатура имеет расширенный функционал – благодаря сенсорной чувствительности ее можно использовать так же, как экран обычного смартфона – например, скролить просматриваемые страницы, просто проводя по поверхности клавиатуры. Такая «гибридная» сенсорно-кнопочная идея клавиатуры позволила реализовать и управление жестами. Диагональ сенсорного дисплея – 4,5 дюйма, экран защищен закаленным стеклом GorillaGlass 3.

Производители позаботились об удобстве пользователя в режиме разговора – несмотря на нестандартную форму устройства, каждый найдет уровень громкости по вкусу. По заявлению разработчиков, данному вопросу уделено особое внимание – смартфон громче. По сравнению с SamsungGalaxy S5 – больше чем в 4 раза, и почти на 20% «голосистее» HTC One M8.


Обзор BlackBerry Passport: широкий кругозор (review)
Видеообзор BlackBerry Passport: широкий кругозор (review). Удобна ли его клавиатура? Как там с Android-приложениями? Как на нем ИГРАТЬ? В чем фишка квадратного экрана? Как там с камерой?

Другие новости на эту тему:
  • Обзор мобильного телефона Sony Ericsson Xperia X2
  • Hard reset - как делать
  • Обзор коммуникатора Acer beTouch E200
  • Гид покупателя: выбираем функциональный WM-коммуникатор
  • Обзор HTC One (M8)
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.