На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Hi-Tech » "Умные часы" LG G Watch

"Умные часы" LG G Watch

ДатаДата: 3 ноября 14 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

ВНЕШНИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

Первое, что стоит отметить: часы сделаны из пластика, имеют максимально простой и строгий вид. Внешне напоминает маленький черный кирпичик с таким же маленьким экраном. Тем не менее пластик не скользит по руке, поскольку является прорезиненным и достаточно высокого качества. Самое главное в «умных часах» - сенсорный экран, который и делает возможным все манипуляции с устройством. Еще одной безусловно позитивной чертой этого гаджета является его водо- и пыленепроницаемость.

 

ТЕХНИЧЕСКИЕ ВОЗМОЖНОСТИ

Разрешение: 280х280 пикселей.

Диагональ: 1,65 дюймов.

Процессор: Qualcomm Snapdragon 400.

Оперативная память: 512 Mb.

Операционная система: Android Wear.

Связь с мобильным телефоном: Bluetooth 4.0.

Питание: батарея с емкостью 400 мА/ч.

 

ФУНКЦИОНАЛЬНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ ЧАСОВ

«Умные часы» выглядят как обыкновенные часы, которые имеют жидкокристаллический экран. Согласно названию – часы – на дисплее постоянно отображается время. Режим активности можно отключать, тем самым переводя телефон в энергосберегающий режим. Чтобы вернуть дисплей в прежнее состояние, необходимо просто нажать на него. Меню часов такое же, как и во многих смартфонах. Управление осуществляется тем же способом, что и на телефонах. Интересной возможностью LG  G Watch является их умение распознавать русский язык (в помощь тем, кому лень набирать СМС руками).

Положительным признаком этих часов стала система уведомлений, которая предоставляет пользователю всю необходимую информацию о входящих звонках и СМС-сообщениях, новых сообщений на электронной почте. Среди других полезных функций следует назвать возможность отвечать на сообщения, создавать напоминание, выставлять будильник и многие другие.

Также «умные часы» подскажут, что одеть, поскольку отображают погодные условия, и помогут выбрать наилучший путь к работе, после отображения о загруженности дорог. Для установки дополнительных приложений нужно будет воспользоваться Google Play. Темы и оформление часов в любой момент можно изменить в настройках.

 

ПОЛЕЗНОСТЬ ЧАСОВ LG G Watch

Сейчас еще трудно представить значение этого гаджета в будущем. Но его преимущества по сравнению с существующими на сегодня устройства очевидны. Например, вы, находясь за рулем автомобиля, слышите, что вам кто-то звонит. Соответственно, тянуться к телефону, тем самым отвлекаясь от дороги может быть опасным. Вы, конечно, можете принять звонок с помощью гарнитуры Bluetooth, но вдруг вы не хотите разговаривать с этим человеком. Именно в этом случае часы LG G Watch станут незаменимыми, поскольку покажут не только факт поступления звонка, но и номер абонента, который его осуществляет.

Другие новости на эту тему:
  • Hard reset - как делать
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Гид покупателя: выбираем функциональный WM-коммуникатор
  • BlackBerry 8800
  • Обзор смартфона Motorola Droid X:
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.