На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Hi-Tech » Две недели без подзарядки: три новых смартфона

Две недели без подзарядки: три новых смартфона

ДатаДата: 1 ноября 14 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос


Этот смартфон в комплекте имеет целых два аккумулятора (2000 и 4000 мАч). Их можно менять, смотря на то, для чего в данный момент вам нужен ваш смартфон. Общее количество времени использования составляет около одной недели.

Диагональ экрана этой модели составляет 5 дюймов, разерешение: Full HD (1920х1080). Изображение представлено в достаточно высоком качестве. Смартфоны с подобными характеристиками дисплея стоят гораздо дороже, чем этот.

Операционная система достаточно новой версии: Android 4.2. Скорость работы смартфона отличная благодаря четырёхъядерному процессору MediaTek MT6589T.

Также смартфон имеет стандартный набор модулей: Wi-Fi, GPS, 3G и Bluetooth. Из популярных сегодня функций смартфон поддерживает одновременное использование двух сим-карт. Естественно, имеется камера с высоким качеством съемки (8 мегапикселей).

 

HIGHSCREEN BOOST

 

Эта модель появилась в продаже в 2013 года и стазу стала весьма популярной и одной из лучших по количеству времени, которое может работать устройство без дополнительной подзарядки. В режиме умеренного использования телефон смело можно не заряжать больше недели, а если его использование будет очень интенсивным, смартфон спокойно будет работать в течение 3-4 дней. Емкость аккумулятора равна 4160 мАч.

Экран устройства не искажает цвета, имеет великолепную четкость изображения и весьма широкие углы обзора. Что делает эту модель еще более популярной, так это название компании, которая производила экраны, - Sharp. Диагональ равна 4,3 дюйма, а разрешение – 540х960.

Быстрая работа обеспечивается процессором Qualcomm. Смартфон поддерживает такой же набор стандартных модулей, как и Highscreen Alpha R. Снова отмечаем поддержку двух сим-карт, качественную камеру на 8 мегапикселей и низкую цену.

Недостатком данной модели можно считать ее массивность (толщина почти 14 мм).

 

HIGHSCREEN BOOST 2

 

Несомненным лидером по длительности работы без подзарядки является именно этот смартфон, поскольку этот период составляет почти 2 недели. В комплект входят также две батареи аккумуляторного типа (3000 и 6000 мАч).

Корпус выполнен из качественного материала – поликарбоната. Экран компании Sharp, отличное качество изображения. Диагональ представлена цифрой в 5 дюймов, 1280х720 – разрешение.

Работает смартфон на процессоре в четыре ядра Qualcomm 8225 Q Snapdragon S4. Здесь также поддерживается использование двух сим-карт и стандартный набор модулей. Снова отмечаем высокое качество камеры (8 мегапикселей), причем она здесь фокусируется самостоятельно. Стоит также отметить и среднюю стоимость этого смартфона.

 

Другие новости на эту тему:
  • Обзор Highscreen Alpha R
  • Гид покупателя: выбираем функциональный WM-коммуникатор
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Обзор Highscreen Thor
  • Highscreen Alpha Rage
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.