На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Hi-Tech » КАКОЙ ТЕЛЕФОН ПОДАРИТЬ ДЕВУШКЕ?

КАКОЙ ТЕЛЕФОН ПОДАРИТЬ ДЕВУШКЕ?

ДатаДата: 3 октября 14 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос


Мы советуем изначально поводить девушку в магазины телефонов или попросить ее посмотреть с вами ассортимент интернет-магазинов, утверждая, что выбираете подарок для себя, мамы, бабушки или кого-то еще. Скажите, что вы затрудняетесь с выбором и попросите ее помощи. Так вы узнаете, каким моделям ваша девушка отдает предпочтение, какой внешний вид телефона она предпочитает (цвет, форму). Ваше задание: все это хорошенько намотать себе на ус.

Обратите также внимание на ее нынешний телефон. Вам стоит учесть цвет (яркий или темный), размер и форму (углы или обтекаемость) ее прежнего телефона, чтобы не ошибиться с выбором нового.

Ознакомьтесь также и с техническими характеристиками старого телефона. Учтите, что в новом телефоне они не должны быть ниже, чем в ее мобильнике. Это касается камеры, качества звука и др.

 

О МОДЕЛЯХ

 

Обыкновенные мобильные телефоны уступают свое место смартфонам («умным телефонам»). Такие мобильные устройства позволяют работать в электронной почте, с документами, сидеть в социальных сетях. Они по сути являются упрощенной и уменьшенной версией ПК. Он обязательно понравится вашей девушке, если на данный момент она является владелицей обыкновенного мобильного телефона.

Но если она предпочитает пользоваться брендовыми вещами и устройствами, то ваш выбор должен быть очевидным: iPhone и чем новее модель, тем лучше.

Если предпочтения вашей девушки составляют нечто среднее между обычным телефоном и iPhone, подарите ей смартфон на Android. На сегодняшний день в магазинах представлено великое множество таких телефонов, вы обязательно найдете подходящий вам по внешнему виду и стоимости. Обратите внимание на то, что на такой телефон потребуется установка некоторых нужных программ (разнообразные читалки, плееры; сервисы погоды, времени; варианты заставок, тем).

Кстати, если ваша девушка является обладательницей шикарных длинных ногтей, постарайтесь выбрать для нее телефон со стилусом: так ей будет удобнее набирать сообщения, играть в игры и т.д.

Вы можете также поискать и среди моделей, созданных специально для женщин. Такие модели созданы для ценительниц прекрасного с тонким эстетическим вкусом.

Другие новости на эту тему:
  • Обзор мобильного телефона Sony Ericsson Xperia X2
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Обзор мобильного телефона Nokia N82
  • Hard reset - как делать
  • Дайджест новинок месяца (телефоны). Сентябрь 2010
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.