На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Hi-Tech » Бриллиантовый iPad: всего $20 000 – и он ваш!

Бриллиантовый iPad: всего $20 000 – и он ваш!

ДатаДата: 1 апреля 10 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

Несмотря на экономический кризис и всеобщее стремление затянуть потуже пояса и запастись макаронами, солью и спичками, все же присутствует одна отрасль, которая продолжает чувствовать себя прекрасно. Разумеется, мы имеем в виду сегмент класса «люкс», в котором никакие экономические потрясения, кажется, совсем не ощущаются. Не успела Ferrari отчитаться о росте продаж в кризисном 2009 году, как на рынке появился еще один товар, который наверняка найдет своего покупателя. Речь идет о версии планшетника iPad, инкрустированной бриллиантами и стоящей «всего» 20 000 долларов.

Планшетный компьютер iPad с дисковым пространством 64 ГБ и поддержкой 3G был «прокачан» компанией Mervis Diamond Importers и теперь предлагает 11,43 карата бриллиантов, которые окаймляют сенсорный экран устройства. Конечно, выглядело бы странным, если бы компания стала отделывать бриллиантами 499-долларовую версию с 32 ГБ. Наверняка, если у человека есть деньги на такое большое количество драгоценных камней, то расходы на 3G для него и вовсе пройдут незамеченными.

Хотя, если посмотреть с другой стороны, вряд ли 20 000 долларов – то так уж много. Вспомните золотой iPhone за 3,2 миллиона, представленный несколько лет назад, и вы поймете, что это еще очень даже бюджетный вариант. Если еще принять во внимание, что экран iPad намного больше, а значит, и камней на него ушло тоже немало. А для тех, кому и этого мало, напоминаем, что в продаже имеется еще и MacBook Air, покрытый золотой пластиной и стоящий от 5 000 долларов.
Другие новости на эту тему:
  • Гид покупателя: выбираем функциональный WM-коммуникатор
  • Новый 13.3" MacBook Air
  • Computex 2010: представлен Android-смартфон Acer Liquid E Ferrari
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Apple обновила линейку MacBook Pro
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.