На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Hi-Tech » О видеорегистраторе Lexandr LR-5000

О видеорегистраторе Lexandr LR-5000

ДатаДата: 6 сентября 14 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос


Lexandr LR-5000 можно использовать и в качестве фотоаппарата, в результате вы получите снимки с качеством до 5 мегапикселей (оптимальное качество снимков).

Видеорегистратор работает с картами памяти объемом до 32 Гб. Обратите внимание на использование в работе аппаратом функции циклической записи: если место на карте памяти закончится, регистратор продолжит запись, которая будет накладываться поверх старых записей. Однако вам не стоит переживать из-за того, что важные записи будут стерты. Регистратор оборудован специальным датчиком для ускорения, или G-сенсором, функция которого состоит в обрабатывании старой записи и различении в ней незапланированных ситуаций (резкая смена плавного движения автомобиля вследствие удара, торможения и др.). Если этот сенсор нашел в старой видеозаписи такие моменты, она переносится в нестираемую область, удалить ее после этого сможете только вы.

Для того, чтобы смотреть видеозапись одновременно с ее записью, имеется экран с диагональю 2,3 дюйма приличного качества.

Наличие порта HDMI и разъема AV-Out обуславливает возможность подключения регистратора к телевизору (кабели в комплекте). Отсутствие разъема для USB делает невозможным подключение Lexandr LR-5000 к компьютеру. Подключение к ноутбуку осуществляется с помощью карты памяти и, соответственно, картридера.

К полезностям этого видеорегистратора стоит отнести наличие встроенного датчика движения (при парковке включается запись в результате реакции на движущийся объект).

Следует упомянуть о компактности Lexandr LR-5000 (64х63х19мм). Прикрепление к стеклу осуществляется с помощью двустороннего скотча.

Регистратор оснащен также аккумулятором, который автономно работает около получаса.

Из всего выше изложенного можно сделать вывод, что Lexandr LR-5000 достаточное неплохое устройство, прекрасно приспособленное к выполнению возложенных на него функций. И все это за весьма небольшую цену – примерно 5000 рублей.

Другие новости на эту тему:
  • Купить автомобильный видеорегистратор в Минске просто
  • Гид покупателя: выбираем функциональный WM-коммуникатор
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Обзор видеорегистратора Datakam G5-CITY PRO-BF
  • Устройства плавного пуска - что это и зачем?
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.