На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Hi-Tech » Обзор миникомпьютера Tronsmart Vega S89

Обзор миникомпьютера Tronsmart Vega S89

ДатаДата: 14 сентября 14 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос


ХАРАКТЕРИСТИКИ:

 

Процессор: Amlogic S802 Cortex-A9.

ОС: Android 4.4 KitKat.

Встроенная память: 16 Gb.

Модули: Bluetooth, Wi-Fi, поддержка microSD.

Этот девайс способен воспроизводить даже видео, имеющее разрешение 4К. В комплекте с соответствующим телевизором Tronsmart Vega S89 предоставит вам великолепную картинку.

Миникомпьютер оснащен целым набором разнообразных разъемов: два порта USB 2.0, разъем S/PDIF (отвечает за передачу звука), один для micro-USB OTG, разъем AV, чтобы подсоединить девайс к старому телевизору, место для microSD.

 

ОТЗЫВЫ

 

Во многих отзывах о работе Tronsmart Vega S89 прочитывается восхищение данным устройством. Его функционал характеризуется работой без задержек и внезапных сбоев. Девайс практически мгновенно обрабатывает команды пользователей и незамедлительно запускает даже наиболее «тяжелые» процессы и приложения. Операционная система, на которой работает эта приставка, характеризуется высокой производительностью и на слабых системах, какой Tronsmart Vega S89 не является. Естественно, что большое количество всевозможных разъемов пользователей также только радует.

 

ВОЗМОЖНОСТИ

 

В качестве замены любого мультимедийного плеера на сегодняшний день может использоваться Tronsmart Vega S89 – миникомпьютер. Он способен открывать файлы почти всех форматов. В случае чего вы всегда можете зайти в PlayMarket и скачать оттуда более подходящий плеер. Там вы сможете найти для себя и множество интересных игровых приложений. Для большей безопасности рекомендуем не скачивать программы и приложения с других источников.

 

Возможным является подключение к приставке различных контроллеров (беспроводных и проводных):  мыши, клавиатуры, джойстики и др. Пульт для дистанционного управления девайсом продается в комплекте с самим устройством.

 

И В ЗАКЛЮЧЕНИЕ

 

Мощность устройства заключается в его великолепной производительности, ряде всевозможных способностей, огромной количестве разнообразных портов. От других подобных мультимедийных плееров Tronsmart Vega S89 отличается высокой скоростью выполнения задач. Несмотря на великолепный технический потенционал плеера, его цена не взлетает за облака, а является довольно низкой, что только увеличивает число поклонников этого миникомпьютера.

Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Обзор мобильного телефона Sony Ericsson Xperia X2
  • Nokia N8: предварительный обзор мультимедийного флагмана
  • Обзор коммуникатора Acer beTouch E200
  • Обзор мобильного телефона Nokia N82
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.