На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Hi-Tech » Сокращение смартфонов Samsung на рынке

Сокращение смартфонов Samsung на рынке

ДатаДата: 22 сентября 14 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос


Уже в следующем году количество представленных на рынке моделей смартфонов уменьшится на 25-30 %. Одновременно с этим перед разработчиками будут поставлены концептуально новые задачи, направленные на разработке моделей с более выгодными и более заметными отличиями от других, уже существующих моделей.

 

Также компания планирует обратить внимание на то, что может быть востребованным у пользователей. Такие положения в работе будут способствовать появлению более качественной продукции и росту популярности компании, а значит, и росту прибыльности. Кроме этого, сегодня появляется огромное количество смартфонов от новых производителей, которым компания собирается составить конкуренцию.

 

Очень интересной новостью стала весть о том, что Samsung будет поставлять процессоры своему заклятому врагу – компании Apple. Несмотря на явное противоборство, две ведущии компании сумели создать успешные отношения на основе партнерства в производстве процессоров для Купертинских мобильных устройств. За разработку комплектующих все также будет отвечать компания Apple, а ответственность за производственные процессы нести будет исключительно ее корейский партнер.

 

Снижение прибыли заставило Samsung подумать и о партнерских отношениях с другими корпорациями, в частности к производству комплектующих для них (например, NVIDIA). Предотвратить увольнения и понижение зарплат компания планирует с помощью увеличения объемов заказов. Это вместе с уменьшением количества моделей смартфонов на рынке, по оценкам экспертов, должно дать весьма положительные результаты.

Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Xiaomi переходит на свои процессоры
  • Гид покупателя: выбираем функциональный WM-коммуникатор
  • Многозадачность на пути Android
  • Hard reset - как делать
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.