На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Hi-Tech » Новый Lumia 735

Новый Lumia 735

ДатаДата: 3 декабря 14 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос
Новый Lumia 735
Поклонников селфи становится все больше, поэтому Нокиа решила выпустить смартфон с фронтальной камерой в 5 мпикс NokiaLumia 735. Делать качественные снимки стало проще! В этом поможет основная камера в 6.7 Мпикс и возможность съемки видео в FullHD формате лучшие моменты будут сохранены, причем в отличном качестве. Также данная модель обладает мощным четырехядерным процессором Snapdragon 400 с частотой 1.2 ГГц для скоростной работы в интернете и приложениях. Поддержка высокоскоростного интернета LTE позволит забыть о долгой загрузке любимого контента. Теперь отправить видео и скачать любимый трек можно практически мгновенно-LTE поддерживает скорость до 100 Мбит/с. Большой hd экран с технологией ClearBlack позволит просматривать любимые клипы и видео даже при ярком свете.

Новая система Windowsphone 8.1

Еще одним прекрасным дополнением является яркая, не похожая на других операционная система Windowsphone 8.1. Создай свой стиль с помощью живых плиток просто расставь их в нужном порядке. Как и с любым продуктом от Microsoft, тебе достанутся полноценные версии Word, Exel и OneNote. Теперь редактировать документы станет еще удобней. И если ты пользуешься дома Windows 8, с помощью сервиса Skydrive ты сможешь получить доступ к файлам, созданным и сохраненным на домашнем компьютере прямо со своего смартфона без дополнительных приспособлений. Нужна лишь учетная запись Microsoft. Также в Skydrive есть возможность расширения памяти в твоем смартфоне, если вдруг 16гб станет недостаточно. Помимо уже предустановленных приложений в магазине можно скачать более 200 000 приложений и игр на любой вкус, и для любого возраста.

Яркая Lumia для разного тебя

Стильный, яркий и удобный корпус из поликарбоната защитит от небольших царапин и потертостей. Четыре цвета: оранжевый, зеленый, графит и белый, подойдут как поклонникам ярких красок, так и сторонникам классического оформления. Для тех, кому никак не выбрать между строгостью и динамикой, предоставлена возможность менять панели по настроению. Еще одна отличная новость для любителей музыки - MixRadio. Легкий способ послушать любимую музыку, подобранную в специальные миксы. Также можно добавить и свой микс. А самое главное-это совершенно бесплатно. И наконец, одна из революционных идей компании Nokia-возможность заряжать твой смартфон Nokia Lumia 735 без проводов с помощью встроенного модуля беспроводной зарядки. Теперь можно забыть о надоедливых проводах. Таким образом, у компании Nokia получился отличный смартфон для людей, которые ценят время и деньги, и следят за модой.
Недавно купили iPad и не знаете во что поиграть ? Заходите в раздел лучшие игры на ipad на сайте madeforipad.ru. Здесь специально для вас отобраны самые интересные игры для вас.
Другие новости на эту тему:
  • Выбираем бумагу для табака
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Будь в тренде вместе с Lumia 730
  • Как редактировать прошивки?
  • Гид покупателя: выбираем функциональный WM-коммуникатор
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.