На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » » Смартфон Lumia 1520

Смартфон Lumia 1520

ДатаДата: 18 декабря 14 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос
Смартфон Lumia 1520
Все большую популярность набирают смартфон с большой диагональю дисплея (более 5 дюймов). Поэтому компания Nokia выпустила смартфон Lumia 1520 с диагональю экрана 6 дюймов и разрешение экрана 1920х1080 точек для тех, кому важна каждая деталь.

Реалистичная передача цвета с IPS


Технология экрана IPS максимально реалистично передает все цвета, что превращает просмотр видео и фотографий на этом экране в удовольствие. Но не только экран является отличительной особенностью данного смартфона. Уже ставшая визитной карточкой компании Nokia отличная камера с разрешение в 20Мпикс, оптической стабилизацией и оптикой от компании Zeissпозволит сфотографировать и сохранить важнейшие моменты вашей жизни в отлично качестве и отредактировать их прямо на вашем большом экране- с помощью приложений для работы с фото: Bingvision линзы, «Ожившее фото», фотостудия, камера NokiaPhotobeamer. С этой камерой получатся не только отличные фотографии, но и возможность записи видео в формате FullHD. Помимо мощной камеры и большого экрана, смартфон Lumia 1520 обладает быстрым четырехядерным процессором Qualcomm Snapdragon 800 с частотой 2.2 Гц и оперативной памятью в 2 Гб –работай с любыми задачами на максимальной скорости. Встроенную память в 32 Гб можно расширить картой памяти, объемом до 64 Гб –пусть твои любимые файлы всегда будут с тобой.

Визитная карточка смартфонов Nokia


Еще одной визитной карточкой смартфонов Lumia является операционная система WindowsPhone 8. Теперь такие привычные тебе приложения, как Microsoft Word, Excel, PowerPointбудут в твоем смартфоне без дополнительных установок, а большой экран Lumia 1520 позволит не только просматривать презентации в PowerPoint, но и редактировать их. Помимо приложений от Microsoft, здесь предустановлены лучшие сервисы от Nokia, а именно: Heredrive, HereMaps (картографические сервисы с возможность загрузки карт и использования их оффлайн), MixRadio (для прослушивания не только своей музыки, но и из коллекций других пользователей. Ты тоже можешь поделится любимой музыкой-просто создай свой микс и загрузи его через приложение). Дополнительные приложения можно установить из Windows Market, где их можно выбрать из более чем 200 000 различных приложений. Еще одним приятным бонусом является наличие модуля беспроводной зарядки. Эта одна из самых последних разработок компании Nokia. Надоедливые провода останутся в прошлом (зарядка продается отдельно).


Свежо! Огромный Смарт на WP8 / Арстайл /
2 — Мощная начинка, характеристики
3 — Мощный акк., длительное время работы
4 — Конечно камера, отличная
5 — Несмотря на большой размер — тонкий, стильный, красивый смартфон.

Другие новости на эту тему:
  • Выбираем бумагу для табака
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Гид покупателя: выбираем функциональный WM-коммуникатор
  • Как редактировать прошивки?
  • Флагман Nokia Lumia 930
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.