На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Hi-Tech » Новые предложения от Samsung

Новые предложения от Samsung

ДатаДата: 18 декабря 14 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос
Новые предложения от Samsung.
В последние несколько лет известный по всему миру производитель различных бытовых устройств компания Sasung придерживается традиционного, уже устоявшегося дизайна своей техники. На сегодняшний день корейский концерн делает ставку не только на мощность, но и на эргономичность изделий. К тому же внедренная матрица Super Amoled улучшает контраст изображения на устройствах. Одной из последних новинок компании Samsung стал планшетный компьютер Galaxy Tab S 1.5 LTE, изготовление которого направлено на то, чтобы составить конкуренцию такого устройства, как iPad Air. Уже сейчас специалисты в один голос утверждают, что новинка может не просто догнать конкурента по показателям продаж, но и перегнать Apple.

Новый дизайн


Прежде всего, стоит отметить внимательное отношение корейского производителя к экологической обстановке на планете. Так, упаковка нового девайса была изготовлена из переработанных материалов. Кстати, для печати на коробке, а также для написания инструкции, в компании использовали соевые чернила, что делает их пригодными для повторной переработки. Что касается дизайна, хоть в Samsung и отказались использовать для изготовления более практичный металл, новое мобильное устройство оказалось легче предыдущей модели приблизительно на 2 грамма. Всего этот показатель составляет 467 грамм. В левой части, сбоку на планшете расположен специальный разъем для подсоединения гарнитуры диаметром 3,5 миллиметра. Чуть ниже производители поместили динамики. Следует отметить, что динамики звучат на удивление чисто и сбалансированно. Расположены они так, что прикрыть руками их в процессе работы с устройством не представляется возможным. Симметрично левой стороне динамики находятся и в правой части планшета, которая также оснащена слотам для подключения нескольких карт памяти, разъемом для зарядки и слотом для сим-карты.

Положительные и отрицательные характеристики


Никто, конечно, не сомневается в старательной работе специалистов компании Samsung, однако новый планшетный компьютер с большой натяжкой соответствует соотношению своего качества со стоимостью. Успешное внедрение матрицы Super Amoled, дает достаточно продолжительный срок работы в автономном режиме, широкая диагональ экрана и качество производимого звука – все эти плюсы делают устройство привлекательным. Правда, при этом следует выделить и его недостатки, такие как неестественная передача на экран цвета, неудобное управление и слишком завышенная цена.
Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Дайджест новинок месяца (телефоны). Сентябрь 2010
  • Неубиваемый Samsung Galaxy Tab 2 7.0 P3110 16 Gb
  • Гид покупателя: выбираем функциональный WM-коммуникатор
  • Ipad air - обзор модели
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.