На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » » Philips Xenium E160 — эргономичный телефон с поддержкой двух сим-карт

Philips Xenium E160 — эргономичный телефон с поддержкой двух сим-карт

ДатаДата: 19 декабря 14 | | Рейтинг: Отрицательный голос +1 Положительный голос
Philips Xenium E160 — эргономичный телефон с поддержкой двух сим-карт
Компания Philips нацелена на удовлетворение запросов от клиентов. Брендовые модели славятся своим высоким качеством и ценой. Но для любителей приобретать телефоны этой фирмы кампания выпустила экономичную простенькую новинку, но обладающую преимуществами. Как говорят производители, это телефон для меломанов, для любителей недорогих и качественных вещей.

Особенности новинки


Телефон фирмы Philips отличается тем, что обладает двумя сим-картами. Технология сбережения обеспечивает ему длительный срок использования без подзарядки. В режиме ожидания модель способна не разряжаться в течение месяца. При разговорах и полной загрузки телефона он способен без дозарядки работать целые сутки. Это обеспечивается благодаря наличию литиево – ионной батареи и специальной программой. Экран 2,4 дюйма удобен при разговоре с абонентами, практичен в поездке. Наличие мр3 плейера, разъемы для наушников и возможность включать и слушать FM- радио делают его настоящим другом в длительных поездках. К тому же встроено дополнительное устройство и воспроизводится стереозвучание и поддерживаются форматы AMR,MIDI, MP3, AAC.

Благодаря технологии Xenium смартфон способен работать без подзарядки длительное время. Поэтому можно наслаждаться просмотром видео или слушать музыку. Телефон имеет выход на Bluetooth, что всегда очень удобно, если вы хотите передать или получить информацию без дополнительных шнуров. Кроме этого, поддерживаются такие форматы как А2DP, WAP 2.0. Смартфон работает в системах GSM 900/1800/1900 МГц. Привлекателен и внешний вид новинки. Всего 91,7 грамм, но имеет возможность установить микропамять( microSD) объемом в 32 GB. В смартфон встроены для набора большие кнопки ниже дисплея. Для тех, кто привык работать с такой клавиатурой – это незаменимый и надежный аппарат в любой критической ситуации. Аппарат оборудован камерой для того, чтобы оставить на память незабываемые фото.

Основные преимущества данной модели:


• эргономичность;
• простота;
• возможность использовать любые наушники;
• доступная цена фирменной новинки;
• музыкальный плеер с поддержкой основных форматов;
• компактные размеры и небольшой вес.

Телефон очень удобен для работы, практичен в использовании. Телефон уже в продаже на нашем рынке. Он подойдет для школьников, для людей занятых и практичных. По отзывам, уже купивших, эта новинка удовлетворяет запросам цена- качество.

Также большой популярностью сейчас пользуются Смартфоны Sony, приобрести которые можно на сайте gsm23.ru. Тут продается техника в большом ассортименте.
Другие новости на эту тему:
  • Обзор мобильного телефона Sony Ericsson Xperia X2
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Дайджест новинок месяца (телефоны). Сентябрь 2010
  • Гид покупателя: выбираем функциональный WM-коммуникатор
  • Hard reset - как делать
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.