На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Hi-Tech » Колонка Creative Muvo mini: я всегда с собой беру

Колонка Creative Muvo mini: я всегда с собой беру

ДатаДата: 3 января 15 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

Это очень хороший товарищ, когда вам необходимо выбраться с кем-нибудь из города, в отпуск либо можно просто пойти в гости. Такую колонку подключают к телефону или ноутбуку, чтобы насладиться музыкой. Здесь чрезвычайно большая конкуренция, поэтому будет очень интересно увидеть новую вещь, которую выпустил один из лидеров сферы аудиотоваров. Компания Creative выпустила колонку Muvo mini. Эта вещь не опасается капель и брызг.

Она сделана в форме небольшой деревяшки, у которой есть прорезиненное покрытие одного из четырёх цветов (синий, белый, красный или чёрный). А для теста был предоставлен самый строгий цвет – чёрный. Размеры предмета – высота – сто девяносто миллиметров, длина – тридцать семь миллиметров, а ширина пятьдесят девять миллиметров. Колонка хорошо защищена от пыли и воды стандартом IP66, который защищает от сильных волн и брызг воды.

В настоящей жизни имеется в виду, что эту колонку можно прихватить куда угодно: и в ванную, и на пляж. Однако не надо испытывать её на прочность и не нужно погружать колонку в воду.

Корпус колонки имеет четыре кнопки. Одна из них – кнопка включения/выключения. Другая активирует модуль Bluetooth, третья – это регулятор громкости. Материал их изготовления – тот же прорезиненный, что и сам корпус, но изготавливается он по островному принципу.

Рядышком с этими кнопочками находятся парочка светодиодов, которые сигнализируют о том, что включилось питание, а также об активном подключении по Bluetooth. Для удобства использования тут расположен микрофон, который помогает в применении колонки с целью полноценной громкой связи в случае соединения с телефоном. Все необходимые краевые разъёмы и слоты очень аккуратно выведены на грань, расположенную позади колонки. Они скрываются за сплошной заглушкой из резины. Для того чтобы заряжать аккумулятор, предназначается USB-разъём, в то время, как порт трёх с половиной миллиметров позволяет подключать источник звука с помощью провода.

Помимо всего перечисляемого эта колонка оснащается также и антенной NFC, благодаря которой есть возможность подключать к ней телефон, планшет либо смартфон в упрощённом варианте. Сначала происходит авторизация соединений, она проходит по антенне NFC, потом происходит активация модуля Bluetooth и, наконец, устанавливается соединение. Всё происходит абсолютно таким же образом, как и в процессе подключения к смартфону гарнитуры Bluetooth.


 

Однако на подобной колонке отсутствует слот, предназначенный для карты MicroSD. Получается, что играть музыку самостоятельно она не сможет. Однако согласно имеющемуся опыту, возможно, это даже и к лучшему. В большинстве случаев похожие колонки не в состоянии поддержать удовлетворительную деятельность, особенно с каталогами. Поэтому получается совершенная путаница и бессмысленно растраченные нервные клетки.

Несомненно, время самостоятельной работы – один из основных элементов. Изготовитель говорит о 10 часах непрерывной работы с полным зарядом батареи. Практически же получилось, что колонка может проработать без подзарядки всего лишь восемь с половиной часов. В случае передачи сигнала по проводам, может быть получится чуточку прибавить время, когда заряд экономился при отключении заряда на устройстве Bluetooth.

А время, необходимое для зарядки подобных колонок – два часа, причём от любого порта USB. Между прочим, при низком заряде батареи, Creative Muvo mini обязательно предупредит об этом происшествии, используя голосовые уведомления.

А самое главное, собственно говоря - это звук. Тут, как ни удивительно это звучит, всё было хорошо. Колонки были оснащены парой широкополосных динамиков и передним басовым излучателем. Подобное устройство производит очень чистый звук, сопровождаемый высокими частотами, которые идеально сбалансированы. А также здесь довольно хорошие басы и хорошая середина. Колонка выдержала множество испытаний звуком и даже предельную громкость.

По словам представителя компании-производителя этих колонок, главной целью при их создании была очень компактная колонка, воспроизводящая прекрасное качество звука и которую удобно будет положить в сумку или карман, чтобы забрать её с собой. И они смогли это сделать.

Колонки сертифицированы согласно требованиям стандарта IP66. Этот стандарт гарантирует, что устройство будет продолжать работать при различных погодных условиях.

Это очень привлекательный вариант стоимостью в четыре тысячи рублей. Это устройство, наделённое большим количеством функций, и способное к воспроизведению музыки. Оно может помочь поговорить по телефону (даже устроить конференцию). У колонок отличная защита от грязи, пыли и воды. Их качество не подлежит сомнению.

Другие новости на эту тему:
  • Hard reset - как делать
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Гид покупателя: выбираем функциональный WM-коммуникатор
  • Информация о Bluetooth и IrDA
  • Sony Cyber-shot DSC-RX100 III: идеальная камера для самовыражения?
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.